theperegrinefalAvatar border
TS
theperegrinefal
TAMAT - [Reborn]Takdir Yang Tidak Bisa Ku Lawan [Horor Kisah Nyata]

credit picture by : u910

Quote:

INI ADALAH THREAD LANJUTAN DARI THREAD SAYA YANG SEBELUM NYA DENGAN JUDUL YANG SAMA

Quote:

ALASAN THREAD SEBELUMNYA TUTUP KARNA ID SAYA YANG ASLI TERKENA AUTO BANNED YANG SAMPAI DETIK INI PUN MASIH BELUM ADA JAWABAN DARI PIHAK MOMOD ALASAN ID SAYA TERBANNED DAN TERPAKSA SAYA MEMINJAM ID YANG SEDANG SAYA PAKAI INI UNTUK MENYELESAIKAN STORY INI HINGGA TAMAT

Karna Sesuai Janji Saya Sebelumnya "Tidak Akan Ada Kentang Di Antara Kita"
emoticon-Cool

UPDATE :
TERIMAKASIH UNTUK MOMOD YANG SUDAH UNBANNED ID SAYA YANG ASLI, NAMUN DI KARNAKAN SUDAH TERLALU BANYAK CHAPTER PADA THREAD INI, SAYA MEMUTUSKAN UNTUK TETAP MEMBUAT CHAPTER-CHAPTER BARU DI THREAD INI DAN AKAN TERUS MEMINJAM AKUN INI SAMPAI STORY INI SAYA TAMATKAN

Spoiler for CHAPTER 19:

NEW RULES :

1.SAYA TIDAK MENERIMA PERMINTAAN PENERAWANGAN , ASTRAL PROJECT DAN PEMBUKAAN MATA BATIN

2.SEMENJAK TANGGAL 22 FEBRUARY 2017 SAYA SUDAH TIDAK LAGI MENERIMA PERMINTAAN PENERAWANGAN KARNA URUSAN RL YANG CUKUP PADAT

3.SILAHKAN BERTANYA DENGAN SOPAN, INSYALLAH SAYA AKAN DENGAN SENANG HATI MENJAWAB

4.HAVE FUN & ENJOY

emoticon-Toast

SAYA TERPAKSA MEMBUAT PERATURAN SEPERTI INI KARNA SEMAKIN BANYAK PM YANG MASUK KE SAYA DENGAN HANYA SEKEDAR ISENG ATAU PUN MENGETES SAYA. JIKA AGAN MAU BERTEMU ATAUPUN BERBINCANG DENGAN SAYA. SAYA PERSILAHKAN NAMUN HANYA DAPAT DI HARI MINGGU DAN HANYA DI SEKITARAN RUMAH SAYA.

SAYA JUGA SANGAT BERTERIMAKASIH UNTUK AGAN/SISTA YANG SUDAH MAU MEMBACA CERITA SAYA YANG MASIH PEMULA INI.

Spoiler for SIDE STORY ON CHINA:

Spoiler for MAIN STORY:

emoticon-Rate 5 Star Dan Comment kalian membuat saya semakin semangat mennulis
Diubah oleh theperegrinefal 17-06-2017 13:47
xue.shan
bodwekfadli556
joewan
joewan dan 70 lainnya memberi reputasi
63
2.8M
6.9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.5KThread42.1KAnggota
Tampilkan semua post
theperegrinefalAvatar border
TS
theperegrinefal
CHAPTER 32 [PURA BESAKIH]

Setelah shalat subuh kami pun bersiap-siap untuk mengikuti study tour dari sekolah kami yang masih tersisa 2 hari. Rencana nya hari ini kami akan mengunjungi Tanah Lot, setelah menyelesaikan persiapan, kami pun berkumpul di lapangan untuk melakukan absen sebelum berangkat,
selesai absen kami pun menaiki bis untuk menuju ke Tanah Lot.
.
Selama di perjalanan aku pun masih tidak habis pikir dengan apa yang terjadi padaku semalam, sebenarnya siapakah rijalul ghaib ku, sampai-sampai mahkluk sekuat mereka bersujud di depan kakek. "Apakah kakek memiliki kekuatan yang jauh lebih besar dari mereka?" gumam ku dalam hati. padahal jika aku merasakan energi kakek, energi nya seperti jin biasa yang kutemui di jalan-jalan. Bahkan Macan besar itu menjadi peliharaan kakek. Tapi terlintas di fikiranku mengingat ucapann Aa Ibrahim, beliau pernah mengatakan ;"bahkan hampir menyaingi kekuatan Abi". Lalu sebesar apa kekuatan Abi Iwan? Jika di bandingkan dengan rijalul ghaib ku?. Aku memang pernah mendengar dari senior ku."setan tidak akan berani mendekati murid lebih dari 13 langkah (tergantung ilmu yang di miliki oleh jin itu), dan setan akan lari terbirit-birit jika melihat tingkatan Dewan Guru (Abi)". Semakin ku berfikir tentang itu, semakin aku sadar bahwa apa yang ku miliki kini belum ada bandingan nya dengan mereka. "Mungkin aku terlalu sombong" gumam ku dalam hati.

Anggi : " kamu udah gpp vin?" tanya anggi yang duduk di depan ku, sekaligus memecahkan fikiran ku.

Saya : "udah gpp ko nggi". jawab ku sambil ternsenyum

Banyak teman sekelas ku yang menanyai keadaan ku, dan menanyakan mengapa aku berlari tempo hari, seperti biasa aku hanya menanggapi dengan candaan ku. Bahkan ada guru yang meberiku teh jahe hangat untuk menyegarkan badan. Tak terasa kami pun sampai di Tanah Lot, aku melihat sesosok wanita dengan pakaian khas bali tersenyum melihat ku di pintu masuk, dan aku tau itu bukan lah manusia, aku hanya menanggapi nya dengan memberikan senyuman. Lalu rombongan kami pun memasuki tanah lot dan beberapa wanita yang sedang " berhalangan" tidak dapat memasuki nya. Sesampai nya di dalam aku melihat sebuah puri di atas karang besar, yang di gunakan untuk memuja dewa laut. Sayang nya air laut sedang pasang, aku pun harus menahan rasa penasaran ku untuk dapat melihat puri itu lebih dekat. Aku melihat beberapa siluman ular di dekat puri itu, seluruh badannya memiliki sisik seperti ular dan kepalanya mirip dengan manusia. Energi yang mereka pancarkan pun positif.
"Hhaaahh... sayang sekali, padahal aku ingin sedikit berbincang dengan mereka". gumam ku dalam hati.
Mungkin mereka adalah mahkluk penjaga puri itu, selama kita tidak membuat masalah di sini mereka pun tidak akan mengganggu kita.

Anggi : "vin foto yuk?" tanya nya sambil memegang bahuku dari belakang yang sekaligus mengagetkanku

Saya : "ahh.. Aku kira siapa, boleh aja" jawab ku.

Lalu kami pun berfoto menggunakan kamera pocket milik anggi, dan tak lama ka dina meminta ikut berfoto dengan kami. Sebenarnya aku tidak terlalu suka berfoto, karna aku tidak ingin membuat mereka kecewa maka aku meng iakan nya.
Setelah hampir 2 jam kami di tanah lot, rombongan kami pun melanjutkan perjalanan ke pantai kuta. Seperti biasa sebelum pergi para guru mengabsen kami untuk memastikan tidak ada yang tertinggal. Setelah itu kami pun menaiki bis dan pergi menuju pantai kuta.
Sesampai nya kami di pantai kuta, kami pun di beri 4 jam waktu bebas. Kami pun berganti pakaian untuk berenang di pantai itu. Pantai ini memang begitu indah, pasir nya yang putih dan laut nya yang kebiruan semakin menambahkan ke indahan dari pulau ini. Setelah bermain sekitar 3 jam di pantai dan berfoto-foto aku pun diam-diam memisahkan diri dengan rombongan, lalu segera ku membersihkan diri dengan mandi di tempat yang sudah dinsediakan dan memakai jaket, lalu aku pergi meninggalkan rombongan cukup jauh dan masih di bibir pantai. Aku menggunakan jaket dengan kacamata hitam supaya tidak ada yang mengenali ku. Lalu aku mengeluarkan sebungkus rokok yang aku beli dari jakarta. Jujur saja aku sudah merokok dari kelas 2 SMA, bukan karna pergaulan atau apa, aku hanya ingin sedikit menghilangkan beban fikiran ku sejenak, dan aku pun merokok mungkin hanya 2 batang dalam seminggu.
Aku duduk di bibir panti sambil menikmati kopi dingin yang ku beli tadi. Aku ingin melihat matahari terbenam di pantai ini tanpa di ganggu oleh siapapun, aku ingin mengabadikan momen indah ini di dalam memory ku. "Ya allah indah sekali ciptaanmu" gumam ku pelan, sambil melepaskan kacamata hitam ku.
Lalu ketika aku sedang melihat matahari terbenam, tiba-tiba ada seorang pria bule mengam piri ku dan duduk di sampingku., umur nya mungkin sudah 19 tahun.

"Indah bukan?"ucap nya menggunakan bahasa indonesia yang masih terbata-bata

"For sure" jawab ku menggunakan bahasa inggris.

(Setelah ini perbincangan kami akan menggunakan bahasa inggris, dan untuk kenyamanan pembaca saya akan terjemahkan)

..... : "Haha jadi kau bisa berbicara bahasa ku" jawab nya

Saya :"Tentu bisa, ya walalupun tidak mahir"

Jason :"perkenalkan namaku jason" ucap nya,sambil mengulurkan tangan nya padaku,lalu kami pun saling berkenalan diri.

Saya :" kau sedang berlibur?" tanya ku

Jason :" ya aku sedang berlibur di sini, ayah ku bekerja di jakarta, dan kami sekeluargapun pindah ke jakarta sudah 2 tahun lama nya" jawab nya yang ternyata juga ikut merokok

Saya : "sungguh? Aku juga dari jakarta" jawab ku

Kami pun akhirnya saling bertukar nomor dan YM, karna ternyata ia tinggal tidak terlalu jauh dari rumah ku. Setelah berbincang lama dengan nya, aku pun meminta izin untuk kembali ke rombongan kami, sesampai nya di sana aku pun langsung menaiki bis dan kembali menuju hotel bersama rombongan.
Sesampai nya di hotel aku pun langsung melaksanakan shalat Mahgrib bersama kakak ku di kamar. Selesai shalat anggi pun datang ke kamar kami, untuk meberikan foto yang kakak ku minta, dan kami pun berbincang-bincang sampai tak terasa sudah waktu nya shalat isha, dan anggi pun memutuskan shalat berjamaah di kamar ku. Selesai shalat kami pun kembali melanjutkan perbincangan kami dan melihat-lihat foto kami yang sudah di transfer ke laptop ku, Sekitar jam 9 malam anggi pun izin untuk kembali ke kamar nya. Lalu aku membuka YM hanya untuk sekedar chat dengan Hani. "Sebentar lagi sepertinya" gumam ku dalam hati. Ya sebentar lagi aku harus menepati janji ku yang dulu, karna setengah tahun lagi kami akan lulus dari SMA. Setelah 1 jam lebih chatting dengan hani, aku pun memutuskan untuk tidur.
Keesokan hari nya, study tour kami untuk pergi ke Pura Besakih. Aku sungguh malas untuk pergi sebenarnya, aku hanya ingin menghabiskan hari terkahir di bali untuk bersantai-santai di taman yang terletak tidak jauh dari hotel kami. Aku sudah bilang kepada kakaku untuk tidak mau ikut rombongan, namun ka dina memaksaku untuk ikut, dan terpaksa aku pun ikut dengan rombongan untuk menuju Pura Besakih.
Lalu tidak kama setelah seluruh siswa/siswi kelas 3 berkumpul kami pun langsung pergi menuju ke Pura Besakih. Di perjalanan aku seperi mendengar bisikan "Sopan lah ketika kau sampai disana". Nyai berbisik kepada ku. Setelah mendengar itu aku pun menjadi penasaran ada apa disana. Setelah ber jam-jam kami di perjalanan kami pun sampai di pura besakih, pura terbesar di bali yang mana di percaya sebagai tempat suci dan induk dari semua pura di bali. Sebelum memasuki pura besakih kami pun di harus kan memakai sebuah sarung yang mana sudah di siapkan oleh pihak kordinator sekolah. Sungguh pemandangan di sini sungguh indah, dan udaranya begitu segar. Lalu kami pun masuk ke pura itu.

"Nak kemari sebentar" terdengar suara pria yang memanggil ku

"Saya pak?" saut ku

"Ia kamu" jawab nya.
Lalu aku pun mendekati pria tersebut.
.
.
.
.
.
.
.
.