theperegrinefalAvatar border
TS
theperegrinefal
TAMAT - [Reborn]Takdir Yang Tidak Bisa Ku Lawan [Horor Kisah Nyata]

credit picture by : u910

Quote:

INI ADALAH THREAD LANJUTAN DARI THREAD SAYA YANG SEBELUM NYA DENGAN JUDUL YANG SAMA

Quote:

ALASAN THREAD SEBELUMNYA TUTUP KARNA ID SAYA YANG ASLI TERKENA AUTO BANNED YANG SAMPAI DETIK INI PUN MASIH BELUM ADA JAWABAN DARI PIHAK MOMOD ALASAN ID SAYA TERBANNED DAN TERPAKSA SAYA MEMINJAM ID YANG SEDANG SAYA PAKAI INI UNTUK MENYELESAIKAN STORY INI HINGGA TAMAT

Karna Sesuai Janji Saya Sebelumnya "Tidak Akan Ada Kentang Di Antara Kita"
emoticon-Cool

UPDATE :
TERIMAKASIH UNTUK MOMOD YANG SUDAH UNBANNED ID SAYA YANG ASLI, NAMUN DI KARNAKAN SUDAH TERLALU BANYAK CHAPTER PADA THREAD INI, SAYA MEMUTUSKAN UNTUK TETAP MEMBUAT CHAPTER-CHAPTER BARU DI THREAD INI DAN AKAN TERUS MEMINJAM AKUN INI SAMPAI STORY INI SAYA TAMATKAN

Spoiler for CHAPTER 19:

NEW RULES :

1.SAYA TIDAK MENERIMA PERMINTAAN PENERAWANGAN , ASTRAL PROJECT DAN PEMBUKAAN MATA BATIN

2.SEMENJAK TANGGAL 22 FEBRUARY 2017 SAYA SUDAH TIDAK LAGI MENERIMA PERMINTAAN PENERAWANGAN KARNA URUSAN RL YANG CUKUP PADAT

3.SILAHKAN BERTANYA DENGAN SOPAN, INSYALLAH SAYA AKAN DENGAN SENANG HATI MENJAWAB

4.HAVE FUN & ENJOY

emoticon-Toast

SAYA TERPAKSA MEMBUAT PERATURAN SEPERTI INI KARNA SEMAKIN BANYAK PM YANG MASUK KE SAYA DENGAN HANYA SEKEDAR ISENG ATAU PUN MENGETES SAYA. JIKA AGAN MAU BERTEMU ATAUPUN BERBINCANG DENGAN SAYA. SAYA PERSILAHKAN NAMUN HANYA DAPAT DI HARI MINGGU DAN HANYA DI SEKITARAN RUMAH SAYA.

SAYA JUGA SANGAT BERTERIMAKASIH UNTUK AGAN/SISTA YANG SUDAH MAU MEMBACA CERITA SAYA YANG MASIH PEMULA INI.

Spoiler for SIDE STORY ON CHINA:

Spoiler for MAIN STORY:

emoticon-Rate 5 Star Dan Comment kalian membuat saya semakin semangat mennulis
Diubah oleh theperegrinefal 17-06-2017 13:47
xue.shan
bodwekfadli556
joewan
joewan dan 70 lainnya memberi reputasi
63
2.8M
6.9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the Heart
icon
31.4KThread•41.4KAnggota
Tampilkan semua post
theperegrinefalAvatar border
TS
theperegrinefal
CHAPTER 29 [IBLIS DI PULAU BALI PART 2]

Setelah aku membuka mata, aku melihat sekeliling dan ternyata aku sudah terbaring di kasur, dan dada ku sudah tidak terasa sakit lagi. aku baru teringat bahwa nyai adalah jin/Khadam yang memiliki As-syifah yang tinggi, dan beliau sebenarnya bukan lah tipe petarung seperti memiliki kanuragan atau pun Patigaman, ilmu Patigaman beliau cukup rendah. Namun aku bersyukur memiliki khadam dengan As-syifah yang cukup tinggi, karna aku dapat karomah untuk menyembuhkan penyakit seseorang hanya dengan memberikan sebotol air putih terhadap seseorang yang menderita sakit.
.
.
Aku masih tidak mempercayai kejadian yang terjadi semalam, baru pertama kali dalam hidup ku, aku di hantam oleh patigaman yang sungguh hebat sampai amalan benteng ku pun tidak mampu menahan nya al hasil aku sampai terpental kira-kira 2 meter ke tembok, namun aku tidak boleh takut aku harus tetap berfikir positif, selama ini aku memang agak meremehkan bangsa Jin, mungkin karna aku belum pernah bertemu Jin dengan ilmu setinggi itu. Di tambah lagi aku masih tidak habis fikir apa motif sebenarnya dari mahkluk itu sehingga dia mengatakan ingin membunuhku, "apa aku pernah berbuat salah?" gumam ku pelan, ini pertama kali nya aku pergi ke Bali dan tiba-tiba saja mahkluk yang berada di sini marah padaku, padahal aku tidak pernah melakukan kesalahan apa lagi menantang mereka. Aku trus berfikir apa yang harus ku perbuat, lalu tiba-tiba ada yang mengetuk-ngetuk pintu kamar ku, jujur pada saat itu aku masih trauma dengan ketukan pintu, aku tidak berani membuka nya, lalu terdengan suara.

Ka Dina : "kevinnn buka pintu nya, ini kakak" terdengar suara kakaku sambil terus mengetuk pintu

Aku pun merasa lega bahwa yang mengetuk pintu bukan lah Jin seperti kemarin,tapi Ka Dina. Aku pun langsung turun dari kasur dan segera membuka kan pintu untuk Ka Dina.

Ka Dina : "muka kamu ko pucet vin?, kamu kemarin kenapa lari-lari di depan hotel?" tanya kakak ku sambil masuk je dalam kamar hotel ku.

Saya : " ah engga ka, aku cuma lagi ga enak badan aja " jawab ku yang tak ingin membuat kakak ku khawatir

Ka Dina : " gak mungkin, kakak ga percaya, ade udah mulai berani boong sama kaka?" tanya nya kembali dengan wajah penasaran sekaligus khawatir

Saya : " engga kakak, beneran deh, kepala kevin masih pusing banget nih, kevin mau tidur dulu ya ka" saut ku sambil tidur dan membelakangi kakak ku

Ka Dina : " bukan main deh kamu kevin, yaudah kakak malem ini tidur sama kamu deh, tadi irfan udah kakak bilangin, kamu ga boleh kemana-mana malem ini" ucap nya kembali sekaligus mengingatkan ku dengan irfan.

Saya : " ko kakak gitu sih, kan ga enak sama irfan, aku udah janji loh sama mereka mau keluar" kembali saut ku dengan nada sebal sambil memalingkan badan ku ke arah nya

Ka Dina : " bodo ! " jawab kakaku yang terlihat sudah kesal

Aku tidak bia berbuat apa-apa jika kaka ku sudah kesal, apa lagi kalau dia sudah membentaku, seolah mulutku langsung terkunci karna bentakan nya, dan hanya bisa menurut. Dan akhirnya aku menuruti nya untuk beristirahat malam ini.
Ke esokan hari nya Guru ku Pak Doni datang ke kamar ku untuk melihat kondisi ku, dan beliau menyuruh ku untuk tidak ikut study tour hari ini, dan yang membuat ku agak sebal, kakak ku juga izin tidak ikut dengan alasan ingin menjaga ku. Padahal tadi nya aku berniat ingin mencari tau apa yang sebenarnya terjadi dengan ku kemarin, namun seperti nya aku harus menundanya karna kakak ku akan menemaniku 1 hari full.

Ka Dina : "Ade mau makan apa? Biar kakak pesenin?" tanya kakak ku yang sedang memegang telfon

Saya : " lagi pengen burger ka, tapi kaya biasa ya jangan pake mayones" saut ku

Ka Dina : " ia kaka tau " jawab nya.

Sekitar 30 menit, pesanan kami pun tiba, lalu kami memakan makanan kami dengan lahapnya. Setelah selesai Ka Dina izin pergi ke kamarnya untuk mengambil baju ganti. Lalu terdengar bisikan di kupingku.

"Jangan biarkan kakakmu keluar, dia sedang menunggumu di luar" terdengar suara itu, ya.. Itu suara nyai, tanpa fikir panjang aku pun langsung menyuruh ka dina agar tidak keluar kamar, dengan alasan aku tidak ingin di tinggalkan oleh nya

Saya : "Ka jangan keluar, di sini aja temenin kevin" ucap ku dengan keringat yang membanjiri tubuh ku

Ka Dina : "ia kevin kakak sebentar aja ke kamar kakak, udah ga tahan mau mandi". Jawab nya

Saya : " udah pake baju kevin aja dulu, ukuran nya sama gini kaya kakak " ucap ku kembali dengan nada memaksa.

Ka Dina : " ia ia, yaudah kakak make baju kevin, tumben kamu manja banget " jawab nya kembali

Saya : " gapapa, lagi pengen sama kakak aja" jawab ku yang tidak ingin membiarkan kakak ku keluar ruangan.

Lalu Ka Dina meminjam handuk dan pakaian ku untuk mandi di kamar mandi yang berada di kamar ku.
"Apa yang di lakukan mahkluk itu" gumam ku pelan, lalu aku memutuskan untuk tidur dengan niat dapat berbincang dengan nyai.
Sebelum tidur aku pun mengunci pintu kamar ku dan mengambil kunci nya, agar untuk memastikan ka dina tidak keluar.
Lalu aku memejamkan mataku untuk tidur, dan tak lama ada suara perempuan memanggil ku.

"Nak kevin" ucap nyai

"Nyai, aku ingin menanyakan kenapa mahkluk itu selalu mengikutiku" tanya ku yang begitu penasaran

"Karna Bau mu" jawab nya singkat

"Bau ku? Apa ada yang salah dengan bau ku?" tanya ku kembali

"Seperti nya leluhur mu pernah membuat konflik besar dengan mereka, dan secara kebetulan kamu lah yang mewarisi bakat dari leluhur mu, dan mahkluk itu mencium bau yang sama dari mu" jawab nyai sambil mengelus-ngelus kepala ku

"Leluhur ku? Lalu apa yang harus kevin lakukan nyai? Kemarin saja kevin kewalahan menghadapi salah satu dari mereka " tanya ku dengan wajah sedikit panik

"Tenang kevin, apakah kamu ingat yang pernah nyai katakan dulu? Manusia adalah mahkluk yang paling sempurna, pasti ada jalan nya kevin dan nyai yakin kamu mampu mengalahkan mereka, seperti yang leluhur mu lakukan dulu, berdo'alah kepada Gusti Allah, minta lah petunjuk kepadanya, insyallah jika kamu tulus meminta nya, Doa mu akan di dengar dan di Jabah" jawab nya

"Baiklah nyai, terimakasih atas nasihatnya" ucap ku yang sudah mulai tenang

"Yasudah sekarang lanjutkan istirahat mu" jawab nya

Lalu tiba-tiba pandangan ku menjadi gelap, dan ketika ku sadar aku sudah berada di kamar ku. Lalu dengan segera aku bangkit dari kasur untuk ke kamar mandi, setelah dari kamar mandi aku merasakan ada yang tidak beres.
"KA DINA !" sontak ku teriak kaget, dimana dia?, aku langsung mencari ke sudut-sudut kamar ku dan kakak ku sudah tidak ada, lalu aku mencari kunci kamar ku yang ku taruh di laci bupet dekat kasur ku, dan...
"Tidak mungkin, jangan bilang kalau ka dina sudah keluar dari kamarku" ucap ku setelah ku lihat di laci sudah tidak ada kunci kamar ku.
Lalu aku berlari ke pintu kamar, dan benar saja, pintu kamar ku tidak terkunci, dan aku melihat kunci sudah menyantol di pintu kamar ku. Lalu dengan rasa penuh khawatir aku mengambil mustika yang di berikan oleh Kakek dan berlari menuju ke kamar ka dina dengan tergesa - gesa dengan rasa kahwatir yang meledak-ledak. Sampailah aku di kamar ka dina, dengan kondisi pintu yang tidak tertutup rapat, aku pun masuk ke kamar nya. waktu tu kondisi lantai 4 hotel memang agak sepi, karna hampir seluruh kamar di lantai 4 di sewa oleh sekolah ku, sedangkan seluruh murid yang ikut study tour sedang mengunjungi sebuah sekolah di denpasar.
.
Setelah aku masuk, aku melihat ka dina duduk di kasur dengan posisi membelakangi ku, namun aku tau, aku sangat mengenali aura jahat ini.

"Siapa kau?" tanya ku kepada Ka Dina, dengan emosi yang me luap-luap

"Kevinn.... Sini... Kakak kesepian kevin..." jawab Ka Dina dengan nada yang agak mengerikan
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
(Bersambung)

sekedar klarifikasi untuk chapter yang sebelum nya dimana salah satu iblis mengancam membunuh ku, dan 100% aku masih ingat bahwa iblis itu memang mengatakan itu.
tapi sekedar menerjemahkan maksud dari iblis itu ialah, ia ingin membawa sukma/jiwa ku meninggalkan Jasad/raga ku.

terlepas dari itu semua ialah, yang terpenting pembaca dapat menikmati tulisan saya yang masih ala kadar nya, dan tentu saja saya sangat menerima saran dan masukan dari para pembaca, tanpa kalian saya tidak akan semangat menulis ini

hope u enjoy guys emoticon-Toast
efti108
diditper
jenggalasunyi
jenggalasunyi dan 21 lainnya memberi reputasi
22