• Beranda
  • ...
  • Android
  • [Official Lounge] Samsung Galaxy S20 Series "Change the Way You Experience the World"

s20kaskusAvatar border
TS
s20kaskus
[Official Lounge] Samsung Galaxy S20 Series "Change the Way You Experience the World"

Spoiler for S20 SPEC:

Spoiler for tips n trick:

Diubah oleh s20kaskus 22-05-2020 17:51
wisudajuni
zharki
.samsul260
.samsul260 dan 28 lainnya memberi reputasi
29
93.9K
4K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Android
AndroidKASKUS Official
29.4KThread12.5KAnggota
Tampilkan semua post
wishersAvatar border
wishers
Siang agan-agan semua.. Izin nanya, kali aja ada agan-agan yg bisa bantu hehe. Jadi ane baru aja meminang s21+ sebagai pengganti device lama ane bulan mei lalu. Tadinya ane pikir karena layarnya "Flat" jadi buat cari TG nya gampang, kayak s10e dulu. Tapi ternyata nyari TG yg case fit cukup sulit dan sekalinya nemu lapaknya rata-rata review nya menyebutkan kalau sensitifitas layar berkurang + fingerprint nya jadi ga akurat. Akhirnya tetep stay pake antigores bawaan sampe sekarang.

Cuma, karena pemakaian, kondisinya antigores bawaan s21+ ane udah mulai baret-baret, dan kepikiran buat ganti jadi TG pas baretnya udah mangkin banyak dan mengganggu. Sejauh ini sih kemungkinan terbesar ane mau beli TG yg spigen. Cuma kali aja agan-agan ada rekomendasi TG lain yg case fit, akurasi FP ga terlalu ngedrop jauh dan smartphone tetep enak dipake, boleh dong ane minta sarannya hehe. Atau kalo agan user s21+ udah pake TG spigen ane minta review nya dong selama pemakaian kayak gimana. Thankyou agan-agan sekalian emoticon-Big Grin

*edit : Prefer TG non UV glue, gamau ribet nuang-nuang lemnya + resiko blewer kemana-mana 😂😂
Diubah oleh wishers 10-06-2021 04:53
zharki
zharki memberi reputasi
1
Tutup