Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bedulokAvatar border
TS
OWNER
bedulok
Milanisti Kaskus | A. C. Milano 20/21 | Sempre Insieme, Forza Milan! - Part 1

Quote:

SOCCER ROOM GENERAL RULES
Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

*Peraturan dapat direvisi/dirubah sewaktu waktu emoticon-shakehand

Peraturan Baru di Sub Forum Milkas

SAYEMBARA MILANISTI KASKUS

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh bedulok 25-12-2020 17:40
kenshin90
boznayan
hydenista
hydenista dan 52 lainnya memberi reputasi
47
756.4K
26.7K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Milanisti Kaskus
Milanisti Kaskus
240Thread1.8KAnggota
Tampilkan semua post
dewakereAvatar border
dewakere 
Fans sebelah boleh review dikit yaaaa ...
Kan pemain kesukaan gua ada disini malah ada 3 ...
Tonali, hakan ama hauge emoticon-Ngakak...

Jelas gaada hakan hampir sepertiga kreativitas serangan milan gaada yahh kalau ga di perpanjang bango siap nampung kok ...

Tonali bukan tonali yang gua suka ketika di seri b atau timnas kelompok umur bahkan di brecia seri A yang kelihatannya menonjol banget disini tonali masi kehilangan peforma terbaiknya yahh gua akuin sih sekarang kessie udah layak jadi pemain 100 juta euro gak kalah sama sms apalagi pogba ...

Yang terkahir hauge liat pertama kali pas uel lupa timnya apaan gua mikir lincah banget kayak messi muda cut inside ketengah shooting, serasa lengkap. Eh entah orgasme sesaat atau hauge masih kurang layak. Liat 3 pertandingan terkahir kayak keberatan pantat. Kalau di bandingin ama robetson mane jauh banget yang sekali lirik paham mau ngapain. Hauge sama siapapun wingbacknya masi cluesess mau ngapain awalnya gua kira theo yang sombong eh ganti wingback sama aja ...

Terus gua dari kapan tuh ya suka banget ama tim inti milan donna, calab, kjaer, romag, theo, nacer, kessie, sale, hakan,rebic,ibra. Walaupun bukan pemain grade kelas A tapi bener-bener nutupin kekurangan pemain lain. Seakan bener-bener bermain 11 tim tanpa bintang yahh walaupun tetep ibra jadi sorotan sih ...

Dan pasti boleh dong fans milan ngarep juara pasti bakal epic. Bukan badut yang tim cadangannya aja lebih kuat dari 15 besar seri A bukan inter dengan pelatih termahal dan belanja aki-aki jor2an. Tapi milan dengan kalau kata om sandy u-23 ...

Atu lagi sih pemain favorit gua yang gua doa masuk milan. Itu kapten torino asli salah satu pemyerang complete seri A. Pas dulu jaman piatek (yang nyatanya gagal) gua pengennya belotti yang masuk milan soalnya pasti main pake hati dan jarang sekarang pesepak bola main pake hati.
Foxadit
radenmas82
nichi07
nichi07 dan 25 lainnya memberi reputasi
26
Tutup