ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
esber
bukhorigan
banyu suro
banyu suro dan 57 lainnya memberi reputasi
54
121.3K
5.9K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.6KThread27.2KAnggota
Tampilkan semua post
undead012Avatar border
undead012
Halo agan sekalian
Mau curhat sekalian minta saran

Baru satu bulan ini kenal sama cewe, yang dikenalin lewat temen deket gw. Dan cewe ini temen deket dari pacar temen aku itu. Berawal dari ig kemudian lanjut ke wa. Nah masalahnya itu pengalaman pertama aku dekat sama cewe. Selama aku hidup ga pernah mikirin tentang cewe sama sekali karena lebih fokus ke improve diri dan hobby. Dan umur gw sekarang 26th.
Sampai suatu titik aku mikir kalo aku gini terus aku bakal mati sendirian.

Aku curhat ama temen deket aku ini dan dikenalin ama cewe itu. Selang 2 minggu pdkt aku dapet panggilan kerja diluar negeri terus aku jg udah baca kalo ldr itu sulit dan kemungkinan berhasilnya kecil, aku tanya juga ke cwe yang aku deketin kalo aku bakal pergi ke ln selama 3 tahun dan dia nge OK in.

Dan minggu kemarin aku bareng sama temenku pergi buat nemuin dia biar bisa langsung lihat orangnya krn selama ini cuma lewat chat aja. Ketemu langsung di rumahnya dan ketemu juga dengan keluarganya tapi cwekku ini gak berani ngomong ke ortunya kalo aku lagi ngedeketin dia(ini yang gw agak nyesel).

Pas aku ajak jalan pertama kali walo kerasa awkward karena ada temenku ama pacarnya yg jg ikut dia kelihatan seneng banget. Pas sepulangnya aku dikasih tau sama pacar temen aku kalo temennya(cwek yg aku deketin) itu excited banget sama aku.

Nah minta solusinya gan kira2 apakah bisa lanjut? Apalagi ini pertama kalinya bagi gw buat ngebuka hati ini buat seorang cwe... Bener2 dilema ggr perkara LDR ini
Oh iya minta tipsnya karena selama ini aku merasa dalam kategori mr.niceguy, apakah perlu dipertahankan chat intens saat pertama kali berhubungan dengan cwe?Soalnya tiap chat juga selalu kudu gw yang inisiasi trus dia juga yang selalu menjadi penutup chat aku kaya jd ekor gt jd tiap gw balas dia balas lg aku balas dia balas lagi pakai stiker dia balas lg seakan2 dia mau bikin aku buat jadi pembuka percakapan.

Saat ini aku tes tak diemin dari kemarin apakah dia bakal inisiasi chat apa ndak? Kira2 perlakuanku yg sekarang bahaya gak buat hubungan?

0
Tutup