Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • ISP
  • [DISKUSI] All About FirstMedia a.k.a FastNet (Rumah Baru) - Part 4

albertusacAvatar border
TS
albertusac
[DISKUSI] All About FirstMedia a.k.a FastNet (Rumah Baru) - Part 4
Welcome to the new thread

Yang mau masuk grup WhatsApp, diskusi FM silahkan PM ane..

Paket Baru FirstMedia Berlaku Sejak Februari 2017

Paket paling kanan gak perlu FTTH emoticon-Embarrassment

Thanks to agan tresnardo emoticon-Smilie

Paket Baru FirstMedia Berlaku Sejak 1 Maret 2015

Paket FirstMedia Berlaku Sejak 1 Januari 2014

Quote:

Tambahan info paketnyo emoticon-Big Grin
Quote:

Makasih om edithmusikemoticon-Malu

makasih ya om toriemoticon-Malu

Noted: TSnya disini ga ada hubungannya ama orang dalem FN.. jadi kalo mau masang, nanya harga, dsb.. bisa HUB CS nya aja ato liat di [url]www.firstmedia.com[/url] ato bisa konsultasi ke trit:http://www.kaskus.co.id/showthread.php?t=5611248 :
jadi Jangan nanya2 lewat PM/VM ke gw

Quote:

Quote:

General Rules

Quote:

Quote:

kalo mau tanya2 lebih detil n komplain bisa follow twitternya fastnet = @FirstMedia_IND

Quote:
Kodok24
kipasangin13052
os.thornados
os.thornados dan 45 lainnya memberi reputasi
42
635K
29.2K
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
ISP
ISPKASKUS Official
2.9KThread4.2KAnggota
Tampilkan semua post
diaZZaidAvatar border
diaZZaid

Dapet selebaran FM, kebetulan FM baru masuk komplek ane setaun terakhir. Ane sebagai pengguna plat merah 3P dgn tagihan 330an / bulan (sebulan lalu dpt free upgrade speed 20 ke 30) mulai tergoda ngeliat paket yg paling murah nya cuma 250an, selisih lumayan dgn tagihan plat merah ane dgn speed yg hampir sama. Akhirnya ngobrol lah ama org FM nya. Poin2 yg ane dpt :

1. Speed 25 mbps itu adalah bonus speed slama 6 bulan pertama, stlhnya adalah 15 mbps. Tp meskipun ane dpt bonus speed 25 mbps slama 6 bulan, yg bakalan ane dpt adalah kisaran 15 - 25 mbpsemoticon-Hammer

2. Dpt promo all channel 500an katanya, katanya utk 6 bulan pertama. & klo dibulan ke 2 mau ngurangin channel2 berbayar kaya paket sport dll, harganya bakal jd 220an. Lumayan bgt nih., tp gatau utk brp lama.

3. Kabel yg ada di komplek ane adalah coax

4. Pas ane nanya pengguna FM Di komplek ini banyak yg komplen soal gangguan ga, dibilangnya sih ngga. Krn yg yg baru pasang FM baru skitar 15% (dari Jumlah yg di target FM di komplek ane sprtinya). Nah klo banyak yg langganan, dia bilang bakal ada gangguan koneksi, dgn gangguan yg cukup wajaremoticon-Big Grin

5. Ini nih yg cukup bikin ane kecewa, klo paket yg murah dpt STB nya yg buat channel tv aja. Pdhl tv ane blm smart tv, makanya ini STB indihome ngebantu bgt. Klo pgn dpt STB kaya indihome, harus yg FM X, nambah 40-50an.emoticon-Hammer

Kira2 gmn ya gan? Beralih ga ya? & klo seandainya dibulan ke 7 speed nya jd normal 15 mbps, ane bisa pame fasilitas cemput ga?
0
Tutup