Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
bukhorigan
banyu suro
upputra
upputra dan 58 lainnya memberi reputasi
55
122.1K
5.9K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.9KThread28.4KAnggota
Tampilkan semua post
charon666Avatar border
charon666
UPDATE #7-02-2022
Hola gan zeke, update 🙏, Sejauh ini hubungan ane dan doi cukup meningkat ( physical touch ) sejauh ini udah bener bener jarang banget dia bahas mantannya.

AWAL KEBIMBANGAN
Cuma disini gw aga bimbang, dulu waktu kta masih early relationship, ngobrol apa aja masuk dan dia excited buat nanggepin, cuma di bulan bulan ( jalan 5 bulan ) berikutnya ya kita di jalan bener benner ga bahas apapun, karna emng dianya sendiri yang pas ane tanya / coba cari topik ga nanggepin secara normal cuma jawab "ya".

ya sebelumnya dia ga kek gini, cuma sempet ngasih disclaimer ke ane "gw orngnya ga mau lagi sok sok excited" ya gw bilang gpp.
Cuma gw ga expect kalo dia sejauh ini ga excited sama semua topik gw."buat saat ini",

fyi personal ni cewe cuma punya 1 temenn deket, ga terlalu banyak interaksi sosial, kadang dia suka ngajak ane ngobrol tentang interaksi sosail, pendapat ane sendiri pandangan dia ke orng tu udah cukup ga normal ( buat gw pribadi ) but ya ane coba lurusin.

Dia bilang ke temen dektnya, kenapa aga hati hati kalo ngobrol sama ane "dia takut persepsi 'ane' berubah tentang dia

TRS KALO ANE PACARAN NGAPAIN?
Kita tiap ktmu manjaan + kissing kalo momennya tepat, nah disitu dia baru enak banget diajak ngobrolnya prihal A, B, C penuh energi, nah jadi ane baru dspet feell nya pas kek gitu.

PERTANYAAN
Apa dia cuma pengen benefit itu doang?
Apa ane harus omongin ke dia soal keluh kesah ane?, Dia jujur terlalu rapuh emosional nya "berdasarkan pengalaman ane" jadi bingung nyampeinnya gimana. Dulu ya ane sering frontalin cuma sekrng bingung juga, ane tkt salah langkah bang zeke 'gacoan udah lepas semua' semenjak ane jadiin sama dia as a bae

Ane sempet baca thread agan " manusia baru akan merasa sesuatu berharga ketika kehilangan" selama ini sne slalu bisain, dan sebelum deket emng udah kasih disclaimer "kalo gw suka ke tempat ini ya gw ga nolak, buat apa?" Apa karna ane selalu ada? "Walaupun buat relationship, soalnya sempet baca 'mr.niceguy ke gebetan' " karna jujur ane sendiri pengennya diperlukan seperti itu.

Tpi ya untuk benefit nya jujur ane jga suka jsdi ya bimbang mending obrolin "prihal dia cuek dijalan / pas hangout 'public' atau biarin aja?.

Makasih bang zek, maaf panjang.
0
Tutup