Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
bukhorigan
banyu suro
upputra
upputra dan 58 lainnya memberi reputasi
55
121.9K
5.9K
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.9KThread28.2KAnggota
Tampilkan semua post
wayneentAvatar border
wayneent
Selamat malam agan zeke dan teman-teman semua yang senantiasa menjawab berbagai pertanyaan di thread ini.

Ane sering baca thread ini untuk nambah-nambah wawasan ane, namun selama ini hanya beberapa yang ane praktekkan, kadang hasrat untuk menjadikan diri ini lebih baik turun kadang naik, kadang merasa percuma. Beberapa kali ane curhat dan agan-agan di thread ini selalu menjawab pertanyaan-pertanyaan yang ane tanyakan. Ane sangat berterima kasih atas segala respon yang telah diberikan agan-agan sekalian

Tahun 2021 semester 1 telah berlalu, sekarang masuk ke semester 2 tahun 2021. Ane mulai masuk semester 7 dan mulai untuk memikirkan skripsi untuk program studi yang ane jalani (akuntansi) serta masih menjabat di posisi yang cukup tinggi di organisasi kampus. Ane juga baru menyelesaikan magang bulan Juni kemarin.

Selama ane berproses kadang ada rasa lelahnya, ane rasa itu wajar. Selanjutnya untuk semester 2 pada tahun 2021 ini, ane sengaja membuat postingan di thread legend dari agan zeke. Ane memiliki beberapa target yang akan ane kerjakan yaitu meningkatkan kualitas diri ane di mulai dari membaca buku-buku pengembangan diri, berolah raga (hari ini telah ane lakukan) hingga mulai fokus ke cita-cita ane yang sering kali buyar ketika ane sudah mulai fokus.

Selain itu ane dari lahir sampai saat ini belum pernah mendekati perempuan untuk dijadikan pacar (dari lahir sampai saat ini ane belum memiliki pengalaman berpacaran), walaupun ane gampang bergaul dengan perempuan dan memiliki beberapa sahabat perempuan. Harapan ane selanjutnya adalah selain fokus untuk meningkatkan kualitas diri ane mulai mencoba mendekati wanita dalam artian untuk memulai hubungan romansa dengan dirinya, target ane akhir tahun ini ane sudah dapat menjalin romansa serta berhasil menurunkan berat badan.

Ane akan kembali ke postingan ane di thread agan zeke ketika ane sudah membuahkan hasil atau mendapatkan progress. Terima kasih agan zeke dan kawan-kawan di thread ini yang selalu mengingatkan untuk tidak menjadi laki-laki yang loyo serta harus meningkatkan kualitas diri.
0
Tutup