Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
bukhorigan
banyu suro
upputra
upputra dan 58 lainnya memberi reputasi
55
122K
5.9K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.9KThread28.3KAnggota
Tampilkan semua post
krisna90Avatar border
krisna90
Halo subes subes sekalian salken sebelum nya. Gua mau mencurahkan isi hati dan minta kritik saran masukkannya hu.

Gua laki laki berumur 26 th. Gua tertarik sama temen nya temen gua sebut aja temen gua itu si A(cewe) dan temen nya temen gua itu si B(cewe pastinya). Kami bertiga satu profesi hu, cuman memang si B beda kota tugas nya sama gua dan si A.

Singkat cerita, gua deketin lah si B dari sosial media dulu, gua DM dah tu dan responnya cukup positif kalo menurut gua. Then, gua minta no wa si B di DM dan di kasih lah, move to the next level chat lah menurut gua kalo di wa.

Tapi, ya gitu dah kadang ya suka ada chat yg gantung, biasanya kalo malem kita chat an gacor dan banyak pembahasan, pagi nya balesnya cuma maaf semalem ketiduran tetapi topik yg lain gak direply. Itu selalu gitu sih tiap hari.

Akhirnya, ada momen dia curhat ama gua kalo dia harus kehilangan mantannya karena beda agama dan tuntutan keluarga, dan kadang masih komunikasi jelasnya. Selain itu juga dia curhat ke gua yg agak deep sih ya karena dia bilang dia jadi korban kekerasan fisik sama mantannya itu, dan ada ancaman dari mantannya bakal mem "publish" kartu as beliau, tutur nya begitu. Ane gak masalah dg masa lalu nya udah gimana aja karena gua juga bukan org yg lurus lurus aja menurut gua ya. Dan satu lagi dia curhat sama gua masalah dia ada sakit di daerah payudara nya agak pribadi menurut beliau. Selain curhat lewat chat beliau juga pernah otp sama gua ya cukup lama lah menurut gua ya sekitar 2.5 jam.

Dari curhatan beliau gua asumsikan beliau udah sepercaya itu sama gua yg notabene nya belum pernah duduk bareng berdua dan komunikasi banyak sebelumnya secara langsung. Kalo ketemu sih udah cuman event profesi kami aja ketemu dan itu pun gua pas belum kenal bgt. Gua pernah ajak ketemuan 2 kali tapi cancled semua. Yg pernah gua maklumi saat suasana lebaran, yg kedua masih gua maklumi juga karena mau kontrol ke rs terkait penyakitnya.

Dan gua bingun hu, dari intensitas chat kami itu udah cukup dalam ya tapi kadang ilang juga beliau itu dan gua karena blm jadi siapa siapa nya gak mungkin kan spam chat nyariin. Ya paling setelah sehari gua chat lagi.

Akhirnya gua cari informasi terkait beliau lah dari si A, karrna si A ini satu circle pendidikan dulu nya. Menurut keterangan si A pas ketemu si B, si B ini antusias sama gua dan bilang ke si A kalo lagi nongkrong ada gua nya dia mau ikut juga. Tapi ada momen dimana gua lagi nongktong sama si A dkk dan si B malah gabung malah si A rejected si B utk join. Gua dan si A ini memang cukup kenal deket lah dan intense komunikasi pada saat itu.

Ok, akhirnya ane cari informasi lagi lewat rekan si B yg satu kota tugas nya dg beliau sebut aja si C(cowo). Menurut si C si B lagi deket sama seseorang yg ciri ciri nya itu spesifik gua hu, cuman memang kadang keingetan mantanya aja. Sinkron kalo menurut gua ya.

Sampai sekarang ya masih gini gini aja progres nya hu, gua pengen upgrade to the next level lagi sih sama si B. Menurut subes sekalian tindakkan apa yg harus gua ambil, menurut subes bagaimana pandangan si B ke gua.

Terimakasih sebelumnya waktu nya utk subes HTH.
0
Tutup