Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
esber
bukhorigan
banyu suro
banyu suro dan 57 lainnya memberi reputasi
54
121.6K
5.9K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.8KThread27.8KAnggota
Tampilkan semua post
pepeaiminAvatar border
pepeaimin
Curhat gan.

Ane cowo umur mau 28 th sudah dekat dgn beberapa cewe, masih tahap proses seleksi untuk ke jenjang serius. Entah itu kenalan lewat dating apps maupun dikenalin temen. Menurut ane mereka cakep + fun + punya karir yg bagus. Ane sudah sering chat, telp, meetup, dan menjurus ke flirt dn mereka kasih respon positif tapi ane blm ada feel sama sekali.

Ane iseng² search nama di IG, muncul 1 cewe yg ane ga kenal sama sekali sebut saja 'S'. Entah kenapa ane ngerasa tertarik dengan doi, ane follow dia dn cari momen untuk kenalan tpi agak susah krna doi jarang update story. Ane liat² di friend listnya ternyata dulu pernah 1 fakultas dn 1 kelas dgn teman 1 angkatan SMA ane si 'A', dulu si 'A' cewe yg pernah ane taksir pas SMA dn berakhir dngn friendzone

Seumur-umur ane ga pernah sepenasaran ini sama cewe, bahkan pas ada momen sahabat ane minta tolong sebar undangan nikahnya dan si 'A' diundanh ane langsung nawarin diri biar undangan 'A' biar ane yg kasih biar ane sekalian tanya² tentang 'S'.

Skip² ane cari no hp si 'A' ane hubungin dia dn ane memberanikan diri untuk ngasih undangan sahabat ane krna dari lulus SMA sampe kemarin ini ane masih ada sedikit rasa malu kalau ingat prnah dekat dgn 'A' dn skrng dia sudah berkeluarga. Sudah ketemu 'A' dn kasih undangan ane sedikit basa basi nanya kabar dn ane brtanya tentang 'S' dan infonya si 'S' orngnya asik dn masih single. 'A' sempet mau kasih no 'S', tpi ane tolak krna mau coba minta langsung dari orangnya dn ane minta ke 'A' kalau sekiranya kenalan secara langsung ga berhasil ane minta tolong ke dia untuk ngenalin ane dengan 'S'.

Tak lama berselang ane masih install dating apps dan ternyata si 'S' main aplikasi yg sama juga. Skip² sampe sekarang ane masih blm punya nomernya krna menunggu momen kenalan langsung padahal ane main kerumah 'A' hampir 1 bulan lalu, dan rasa penasaran ane ke 'S' sampe sekarang masih blm berkurang.

Kira² nih , apakah hal yg ane alami ini termasuk bibit² ngarep ?
Apakah ane harus lanjutkan untuk kenalan dengan 'S' yg belum pasti pdhal saat ini ada gebetan lain yg asik+karirnya bagus+ respon positif+cakep.

Mohon sarannya dari agan sist.
Diubah oleh pepeaimin 03-05-2021 23:30
ayasido
ayasido memberi reputasi
1
Tutup