Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
esber
bukhorigan
banyu suro
banyu suro dan 57 lainnya memberi reputasi
54
121.6K
5.9K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.8KThread27.7KAnggota
Tampilkan semua post
xhanszAvatar border
xhansz
Thanks buat agan agan dimari sekarang gw jadian sama cewe ini , udah seminggu lebih kita jalan , padahal kalo ketemu bawaan seneng up teros tapi kalo pas ga ketemu kalo down bisa down banget .tapi hari ini gw ngerasa aneh bang , dulu pas pdkt have fun banget jarang ada masalah apapun, dan saat pacaran ini pas lagi ga ketemu mood dia moodswing banget, gw pikir malah jatuhnya childish.

masalanya sepele "gara gara gw gak ngabarin mau pergi kemana" , ampe semalem ngambek, puncaknya sahur tadi malah isinya perdebatan. memang disini doi dan gw masih bertahan tapi gw pikir kek gini malah ngehambat kegiatan gw bang.

padahal gw udah bilang , "kalo ada sesuatu dari gw yang salah , coba bilang" tapi doi enggak malah bikin story whatsapp galau galauan , pas ditanya kenapa ? jawabnya flat gapapa.

seakan akan gw kudu mengorek , mencari letak salah gw gimana. dan pun gw juga berusaha berkomunikasi dengan baik dengan doi tapi kalo lama lama gini juga stress bang.

pertanyaan gw

1. Cewe gw ini kategori masuk apa bang , childish atau labil bang?

2. terus ngadepin cewe model gini gimana , gw udah nyoba buat ngakuin kesalahan gw disini tapi dia tetep aja kelakuanya kek gitu?

3. ngadepin cewe childish dan moodswing itu gimana ?
0
Tutup