Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
bukhorigan
banyu suro
upputra
upputra dan 58 lainnya memberi reputasi
55
121.8K
5.9K
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.9KThread28.1KAnggota
Tampilkan semua post
de.deusAvatar border
de.deus
Minta opininya gan, pernah ga sih ngerasain something off ketika ngedeketin cewek? I mean kaya ada feel there must be something wrong gitu. Soalnya ane baru pertama ngerasain kaya begini, which is really weird. Ane lagi deket ama cewek, nah kita baru jalan 1x dia yang ngajakin waktu itu. Ketika jalan pun ane have fun ngobrol sama dia. Sentuhan juga udah dilakuin dan dia ga nolak. Mana makannya waktu itu dibayarin lagi kan jadi enak. Dan dia orangnya hobby masak, nah waktu itu ane juga iseng aja minta buatin roti specialitynya dia. Dan dibuatin beneran itupun gratis jadi enak lagi dah.

Tapi, bisa dibilang ane jarang chat sama dia, soalnya memang ane fokus sama kesibukan lain dan jalanin hobby. Ane cuma ngechat untuk set up a date doang, that's it. Itupun ane set a date karena tit or tat gitu lah gan, macam situ baik sama sini, I'll treat you nicely.

Dan dianya malah suka ngechat ane ga jelas, teasing2 gitu, cuma ane slow respon karena ga penting dan malah seringnya ane read doang. Nah ane minggu ini udah set up a date dan dia udah ok. Nah feel something offnya itu langsung muncul, kaya ada yang ganjal gitu gan. Mungkin agan2 disini punya opini tentang hal ini?
0
Tutup