Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
bukhorigan
banyu suro
upputra
upputra dan 58 lainnya memberi reputasi
55
122K
5.9K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.9KThread28.4KAnggota
Tampilkan semua post
suco181Avatar border
suco181
@corosife

Misi gan gw butuh saran dan masukannya dong @ZekeAndThePopo. Bantu reply ya..

Gan gw punya pacar hubungan udah 3 taun, saat ini hubungan gw sama doi lagi break, sebenernya belakang ini emang sering ribut karna hal itu itu aja, terutama soal bagi waktu. Doi kerja sibuk, gua paham itu tp diluar jam kerja aja dia masih misskom. Kalo malem kerjaan nya mabar sama temen nya begadang sampe pagi, gw udah larang tp apa boleh buat doi ngeyel bahkan doi sampe berani boong demi mabar. Doi jg bela belain beliin kuota buat temen nya mabar itu gila sih ini yg bikin gw kesel. Doi emang royal ke semua orang. Sampe temen nya dia beli biar dia punya temen ngopi dan mabar. Parahnya lagi karna mabar itu jg dia selingkuh sampe 2 kali. Selingkuh sama temen mabar nya dan berlanjut di chat WA. Ya intinya apapun alesan dia gua ga suka dia mabar karna menurut gua semenjak sering mabar itu jadi kacau . Alesan doi selingkuh yg ke dua kali itu katanya gua cuek karna emang waktu itu gua lagi marah sama doi tp doi bukannya nyelesain masalah malah nyari perhatian ke cewe lain sampe bilang nyaman ke cewe itu. Setaun belakangan ini emang hubungan kita udah gak sehat kayanya, masalahnya crusial banget. Padahal awalnya gua percaya banget dia ga maen cewe tp akhirnya kepercayaan gua dikecewain gitu aja. Pas selingkuh itu dia ngaku salah, dan minta maaf sampe akhirnya gua maafin.
Ohya kita udah tunangan. Di awal tunangan, doi niat lanjut ke jenjang serius di November taun lalu, terus pas waktunya tiba dia mundur ke Januari dan sampe sekarang ga ada kejelasan. Padahal di awal kita udah tunangan sampe ortu doi ngejanjiin buat nikah ga lama dari waktu tunangan. Nyatanya sampe 2 taun tunangan masih gantung. Pas ditanya ke ortu nya pasti jawabnya iya lagi di usahain sabar aja. Tp kan gua butuh kepastian intinya.
Yg mau gw tanya adalah
1. Gw pernah punya pikiran buat mengakhiri hubungan tapi gua ragu apakah keputusan gua tepat? Karna yg gua pikirin kita udah tunangan 2 taun ini
2. Kalo misal lanjut gimana cara ngadepin sikap doi yg suka boong dan lebih mentingin game nya?
3. Soal selingkuh apa mungkin next nya dia bakal mengulangi hal yg sama ?

Butuh tamparan keras nih gan,
Diubah oleh suco181 11-02-2021 04:10
0
Tutup