Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
esber
bukhorigan
banyu suro
banyu suro dan 57 lainnya memberi reputasi
54
121.7K
5.9K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.8KThread27.9KAnggota
Tampilkan semua post
fuzzyparadoxxAvatar border
fuzzyparadoxx
Gan, ane tuh tipe cowok yg pendiem banget, muka datar, kesannya cuek tapi gk cuek, seperti contoh, temen ane sedikit bukannya ane gk mau cari temen tapi emang gk bisa ekspresif gitu, jadi mungkin dianggap bosenin sama orang lain.
Ane dulu pas sekolah masalah ngomong ke orang aja bisa diitung jari berapa kali perharinya.
Terus dulu ada cewek nangis gara2 ane, ane malah diem aja muka datar gitu malah mikirin kok nangis kenapa ya, pusing ane muter2 dikepala ane emoticon-Hammer (S)
Terus ane klo punya pemikiran terlalu radikal & rumit gitu jadi orang ketemu langsung gimana gitu ya, tau sendirilah ya emoticon-Ngakak
Ora umum gitu pokoknya emoticon-Leh Uga

Nah kira2 rata2 cewek gitu impresinya gimana ke tipe2 cowok modelan gw ini? Muka gw ya standar aja tapi ada beberapa cewek gitu yg gw nilai penasaran & tertarik sama gw, atau jangan2 gw aja yg salah interpretasiinnya? emoticon-Cape d... (S)
Atau jangan2 udah banyak cewek yg suka ama gw tapi saking heartless & gk pekanya gw jadi gw biarin aja gitu? Auk ah pusing gan emoticon-Hammer (S)
Gw paling kesusahan kalo masalah baca perasaan seseorang gk terkecuali cewek, cowok pun susah. Entahlah makhluk apaan ane ini emoticon-Leh Uga
Diubah oleh fuzzyparadoxx 17-12-2020 02:50
rudisuriansyah
sapidd
sapidd dan rudisuriansyah memberi reputasi
-2
Tutup