Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
esber
bukhorigan
banyu suro
banyu suro dan 57 lainnya memberi reputasi
54
121.6K
5.9K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.8KThread27.8KAnggota
Tampilkan semua post
rahmanisterAvatar border
rahmanister
Halo agan2 selamat sore.. ane mau curhat, ane sekarang lg deket sama cewe, dia temen SMP ane dulu.. berawal dari bulan sepetember ane ngucapin dia selamat sudah sidang proposal di dm ig, dan akhirnya chat chatan di dm sampe akhirnya ane minta pindah ke wa 😂.

Lanjut lah chat di wa, dia orangnya tuh kalo bales chat lama, ane pikir wah ini cewe ngga terlalu tertarik sama ane, yaudah ane buntuin tuh chatnya biar berenti, tapi masih dibales dengan bikin topik baru lagi sama dia, jadi kan kaya bingung ane ni cewe tertarik sama ane atau ngga.. yaudah ane lanjutin, gegara ane sibuk sama kerjaan juga, ane juga balesnya sesempetnya aja bisa dibilang lama sih wkwk.. ane udah baca yang "cewe bales chat lama" okay udah gua lakukan dengan coba maenin emosinya, ketawa, greget.. dan kalo lagi libur kerja ane udah usahain juga buat bales cepet.. tetapi dia masih lama balesnya tuh.. udah deket 3 bulan lewat chat, akhirnya baru jalan semalem banget nih.. sebelum2nya ngga jalan karna jadwalnya selalu ngga pas.. dia minta jemputnya di rumah, udah bilang ke ortunya kalo mau jalan sama ane, dia juga bilang baru pertama kali dijemput cowo, btw dia belum pernah pacaran sebelumnya.. akhirnya kita makan, sambil bincang2 semalem.. setelah date itu pas ane anterin ke rumahnya dia juga tawarin mampir dulu ke rumah, dia masi pengen ngobrol2, cuman ane tolak, gegara udah malem ngga enak juga sama keluarganya ato tetangganya.. yauds deh ane balik.. dia ngechat ane bilang makasih buat malem ini.. dan akhirnya lanjut chat gua bales cepet juga dan dia bales cepet lagi, tapi hari ini dia balesnya lama lagi, padahal gua udah berusaha bales cepet, karna lagi gabut libur kerja juga.. btw doi tuh orangnya mood2an, sukanya di rumah, lagi gabut juga katanya belum ada kesibukan, makanya ane pikir kalo doi balesnya lama berarti ngga tertarik sama ane.. nah menurut agan2 gimana ni, apakah mending ane tinggalin aja karna masih blum jelas atao lanjutin aja? mohon saran2nya, terima kasih 🙏
pandawa5arjuna
pandawa5arjuna memberi reputasi
1
Tutup