Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
bukhorigan
banyu suro
upputra
upputra dan 58 lainnya memberi reputasi
55
121.9K
5.9K
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.9KThread28.1KAnggota
Tampilkan semua post
batmanluck99Avatar border
batmanluck99
Quote:

oy emoticon-Baby Boy

Izin zek, gw lagi jenuh emoticon-Nohope

Quote:

Itu udah keputusan yang tepat.. Cewek lu mikir kedepannya gimana, punya laki cemen lemah gak punya pendirian yang emaknya ngatur2. Ya keputusannya menurut gw udah tepat untuk pisah daripada lu nanti makin tersiksa toh faktanya dia emang gak membutuhkan lu. emoticon-Peace

Kenapa lu gak merasakan apa2 saat dia ngomong putus? karena jauh dihati lu, lu udah merasa kalau lu gak bakal lama ma dia.

Sekarang knp lu suka mewek klo inget dia? Karena lu cemen n bego. Saatnya melihat jauh ke depan, emak lu evorprotective karena lu cemen, gak bisa apa2, dan gak mandiri. Buktikan ke emak lu klo lu kuat, bisa jaga diri, dan punya pendirian. Jadi orang jahat dikit juga gapapa 😈😈😈

Quote:

Gak usah, lanjut saja.

Quote:

Well, lu gak pinter ngejagain cewek lu.. Sebelum lu mulai ma cewek lain, ubah dulu pandangan cari cewek itu gampang.. Karena ga bakal selamanya gampang, pasti ada saat dimana lingkup pergaulan lu cowok semua emoticon-Hammer

Gw juga dulu gitu, klo lagi bagus lingkungan nya cari cewek itu gampang banget. Sekarang ke sini, besok kesitu, lusa kesono. Pas gw dapet kerjaan di luar jawa, njir temen gw laki semua. Ada beberapa cewek tapi gw gak sreg..

Klo lu nanya knp gw bisa ngomong begitu? Ya baca aja tulisan lu, cewek lu nyaman ma cowok lain dan lu diputusin cewek lu. Tapi do nothing, nerima aja diputusin dng sukarela emoticon-Hammer (S)

Seumur hidup gw, gw blum pernah diputusin cewek. Asli hina banget... Gimana ya, klo lu abis diputusin cewek itu lu kehilangan muka didepan cewek-cewek lain. Apalagi klo sampe mewek2 menyesal emoticon-Busa
Diubah oleh batmanluck99 08-06-2020 09:29
masbisbus
masbisbus memberi reputasi
1
Tutup