Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
bukhorigan
banyu suro
upputra
upputra dan 58 lainnya memberi reputasi
55
122K
5.9K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.9KThread28.4KAnggota
Tampilkan semua post
anakmuhidinAvatar border
anakmuhidin
Bang curhat bang, ane masih 24 tahun, mantan ane 22 tahun, awalnya saling komitmen buat serius, tapi kandas karena orang ketiga dan keempat, dia nyaman sama 2 cowo katanya dan bosen sama ane. Setelah kandas beberapa hari ada beberapa cewe yg deket sama ane, dan perasaan ane ke mntan ane udah biasa karena ane ditinggalin, dan posisi ane ngga salah sama sekali. Apakah ane harus kasih diri ane waktu buat sendiri dulu? Ya sebenernya ane juga udah nyaman sih sama beberapa cewe ini. Ane deket juga sama cewe² tadi juga habis ane putus ngga ada hubungan pacaran, karena sebelumnya psti kalau ada cewe yg ngedeket ke ane, ane langsung cerita sama mantan itu pas dulu masih pacaran karrna kita awal emang udah komitmen mau sampe nikah. Dan seperti yg pernah abang bilang "kendaliin diri sendiri, dan jangan kendaliin pasangan, segimana² kalau dia dikekang, pasti bakal bisa selingkuh juga". Tapi ngga tahu beberapa hari kemarin ngomong bosen sama ane, terus ngomong ngga bisa jaga hati dan itu ternyata drket sama 2 cowo, dan kata dia nyaman, ane pas itu ngga terlalu kaget sih, karena ya pernah juga disini bilang "pacaran itu berbagi kebahagiaan" dan "jangan terlalu sayang sama pasangan" nah itu udah ane praktekin. Terus putus kan itu bang. Rasanya ngga terlalu sakit sih, biasanya kan ane kalau sakit hati sampe susah makan susah tidur, nah ini engga sama sekali, tidur nyenyak makn enak, yaitu karena habis putus ada beberapa cewe yg deket juga sama ane. Yg ane rasain juga dia yg salah, udah ninggalin ane jadi yaudah gitu sih bang, kalau sayang udah engga sih, ane juga ngga dendam sama mantan ane, karena udah sering baca postingan di mari. Terlalu cepat ngga sih bang menurut abang kalau ane bakal pacaran lagi?
kariinn
kariinn memberi reputasi
1
Tutup