Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 3
Ini adalah Part ke-5 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama kayak yang dulu :

# KONSULTASI HATI #

Sebelum Curhat disini, di RATE bintang 5 dulu lah ***** emoticon-shakehand

Baca Ketentuan nya dulu :

Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, langsung aja ya ditunggu uneg uneg nya
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 01-08-2019 05:18
nona212
OkkyVanessaM
awaslagibeol16
awaslagibeol16 dan 24 lainnya memberi reputasi
23
809.1K
9.9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.9KThread28.4KAnggota
Tampilkan semua post
simioijoAvatar border
simioijo
Minta saran dan numpang curhat gan
Ane seorang gamers mobile, sering bermain game di ipad, kebetulan ane kenal dengan seorang cewe, sebut saja RI, kami sering mabar dan kahirnya kami jadi 1 clan, yang mana kita makin dekat, sering telp sampai doi ketiduran, bahkan dia sendiri yang telp buat ngobrol sampai ketiduran,
Makin lama makin timbul rasa suka, akhirnya karna kota beda kota, saya beranikan untuk menemui doi, setelah pertemuan itu kita makin akrab, kita beda agama, dan di awal ane udah tahu, tapi melihat responnya dia kek ada rasa juga dan dia juga ngakunya jomblo/single, alhasil ane makin gencar buat dekatin dia, kita makin dekat sampai fb ya di berikan ke ane buat login ke gamenya, dari situ ane tahu, kalau doi udah punya cowo, namanya RE, udah jadian 9bulanan, dan sicowo seagama sama ane, ane baca chat mereka, rasanya sakit, ane korek tu info si cowo, ternyata dia pembohong, semua yang di bilang ke gebetan ane itu bohong belaka, ane lapor ke gebetan, mereka putus karena gebetan ane merasa dibohongi, mereka beda pulau, gak pernah bertemu, cuma telp dan video call, entah kenalnya lewat mana, gak dikasih tahu, berjalan seminggu si cowo telp minta balikan, dan kata gebetan ane gak mau, cukup temanan aja tapi mereka lebih intens komunikasi, daripada sama ane, jadi chat dan telp si RE lebih di dahulukan daripada ane, kenapa ane tahu, karena ane pakai 2 hp, saat ane chat, masih belum di read walau gebetan ane online dan si RE online, ketika RE gak online, barulah gebetan baca dan balas, ketika RE online lagi eh lama lagi balesnya, bahkan katanya udah putus tapi masih kasih story tentang adiknya yng baru lahir, kadang gak logika aja, dia si RE yang sudah bohong habis2an, janji mau nemuin tapi gak kebukti, bilang usahanya mapan dan dari orang berada tapi malah pengangguran semua keluarganya, dibandingkan ane yang usahanya lagi lumayan naik...

Kadang kalau lagi ane telp doi, dan tanya masasalah si RE, malah ngalihin pembicaraan, kalau di ulangi lagi pertanyaanya malah di jawab entahlah,
Ane udah berusaha buktiin kalo si cowo yg jadian sama dia alias cowo halu itu gak baik buat dia, malah diginiin, udah kebukti semua eh malah makin jauh sama ane rasanya, walaupun bilang putus.

Nah pendapat kalian ane mesti gimana ya gan?
Kadang kalo mau tidur selalu kepikiran, apa kurangnya ane, ane lebih real, pernah ketemu, dll ketimbang dia yng gak pernah bertemu dan pembohong belaka, kok dia mau balikan gitu... kadang nyesek sendiri, kalo kepikiran itu.

Sorry gan kalau kaya cerpen, kepanjangan.
Diubah oleh simioijo 15-10-2019 23:27
0
Tutup