Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 3
Ini adalah Part ke-5 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama kayak yang dulu :

# KONSULTASI HATI #

Sebelum Curhat disini, di RATE bintang 5 dulu lah ***** emoticon-shakehand

Baca Ketentuan nya dulu :

Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, langsung aja ya ditunggu uneg uneg nya
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 01-08-2019 05:18
nona212
OkkyVanessaM
awaslagibeol16
awaslagibeol16 dan 24 lainnya memberi reputasi
23
808.9K
9.9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.8KThread27.8KAnggota
Tampilkan semua post
McfoldAvatar border
Mcfold
Bang curcol bisa yaa,

Gini nih, gue udah pacaran ama cwe gue setahunan, gue dan cwe gue satu tempat kerja tapi beda divisi, jadi gak sekantor, tapi tiap hari ketemu, bisa dibilang gue dan cwe gue tiap hari bersama lah, gue selalu antar jemput dia, jadi gue dan cwek gue nih udah lengket banget, tapi bisa di bilang hampir tiap minggu kami selalu adu argumen, lucunya tiap kali kami bertengkar pasti di hari yg udah pasti jum'at - minggu, tiap minggunya pasti antara hari jum'at sabtu atau minggu, kita pasti berkelahi, entah itu karna hal besar atau karna hal sepele.

di tempat gue ada satu cewek yg udah deket banget sama ane, deketnya nih sebagai teman, dia sekantor dngn gue tepatnya bersebelahan dngn meja kerja gue, nih cewek sering banget bercanda dngn gue, cwe gue liatin kita berdua bawaanya cemburu dia gk mau gue deket ataupun bicara sma cewek nih, malahan dia nyuruh gue untuk bicara seputaran kerja aja.

nah masalahnya 2 minggu lalu gue ama cwe gue ada masalah, masalahnya sepele banget, krna udah wajar gue gak terlalu ambil pusing, gue biasa aja, dianya nih yg gak mau di bujuk, smpai dia mukulin gue yg lagi gak ngapa-ngapain , disitu gue kecewa banget ama dia,

malam sebelumnya atau malam itu gue mimpi nih tmen cwe gue, gue udah lupa pastinya, mimpinya tuh gue ama dia jalan gandengan tangan, udah cmn segitu tapi mimpinya kek kenyaaan, mulailah dari situ gue udah mulai ngerasain sesuatu emoticon-Big Grin, pandangan gue ke dia berubah drastis dari yg biasa aja ke gimana gitu. tpi gue gak pernah sekalipun berpikir untuk selingkuhin cwe gue. skip skip skip, cwe gue minta putus, (fyi cwe gue hampir tiap berkelahi pasti ujung2nya minta putus, tpi gue pertahankan ), kecewa gue ama dia bertambah, semntara rasa gue ke tmn cwek gue bertambah, tpi saat itu gue gak ngabulin permintaan putusnya tapi sikap gue ke dia udah berubah , gue lebih cuek ke dia, gue malah lebih perhatian ke tmn cwek gue, tpi gue ttp gak mau mutusin cwek gue,

kebiasaan gue klo ada cwk atau apa yg gue suka, pasti gue bilang langsung ke orangya, disitulah muncul pikiran gue, gue bilang dah kalo gue punya rasa ama nih temen kantor gue, dan ternyata dia juga katanya nyaman ama gue,
gue tembak nih cwek berharap gue ditolakin, krna status gue yg blm jelas udah ptus atau blm, dianya jawab mau, tapi dia gak mau kena cap ngerusakin hub gue.

bimbang dah gue, cwek gue mau gue putusin gak jadi, karna dia juga emang gak mau mutusin gue, walopun gue udah cuek ke dia, temen gue juga malah makin deket dngn gue, gue bingung milih jalan keluar gimana, gue gak tega ama cewek gue, di lain hati gue juga gak tega ama tmn cwek gue

0
Tutup