ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 3
Ini adalah Part ke-5 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama kayak yang dulu :

# KONSULTASI HATI #

Sebelum Curhat disini, di RATE bintang 5 dulu lah ***** emoticon-shakehand

Baca Ketentuan nya dulu :

Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, langsung aja ya ditunggu uneg uneg nya
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 01-08-2019 05:18
nona212
OkkyVanessaM
awaslagibeol16
awaslagibeol16 dan 24 lainnya memberi reputasi
23
808.8K
9.9K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.8KThread27.7KAnggota
Tampilkan semua post
ajijaheAvatar border
ajijahe

Halo gan, ane cowo umur 25 thn, ane punya cewe yg udah pacaran 6 thn. Cewe ane ini broken home gan, ibu ama ayahnya pisah, Waktu pacaran ane ama doi udh 2 tahun ibunya meninggal, jd yg ngebiayain dia buat kuliah ga ada lagi walau kuliahnya beasiswa dan ga bayar spp, sedangkan ayahnya sakit skizofrenia cuman di rumah aja ga bisa kemana2. Jadi smenjak itu ane yg bantuin doi buat keperluan seperti beras, transport, listrik ane dsb sampe doi lulus kuliah ane. Waktu doi lulus kuliah ane yg ngebiayain semuanya juga, yg katanya ga ada ongkos buat interview kerja, buat makan, buat bayar listrik, air. Jadi ane kirim duit walau dikit2, karna penghasilan ane jg pas2an

Agustus kemaren doi diterima kerja, mulai saat itu doi jd jarang nge chat ane, katanya sibuk/capek kerja. Doi jd jarang nge chat, kalau ane yg nge chat doi bales seadanya aja, ditelpon gak diangkat walau malem ane telpon. Diajak ketemuan gak mau. Ane ngerasa ga dibutuhin lagi. Kalo ane diemin ga nge chat doi semalaman, doi jg ga nge chat. Ane bingung, salah ane dimana, padahal ane udah bantu support dia buat diterima kerja. Ane jd mikir, mungkin ane yg msh kerja freelance, doi jd gengsi gitu punya pacar ky ane. Mohon tabokannya gan, biar ane gak bingung hubungan ama doi kelanjutannya gmana
Diubah oleh ajijahe 18-10-2018 14:27
0
Tutup