Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
Ketika "KECERDASAN" dikalahkan oleh "CINTA"

KETIKA “KECERDASAN”DIKALAHKAN OLEH “CINTA”

.............................................................

Maaf cover pembuka masih tahap pembuatan.
Nyusul aje ye bray covernye.

Pernakah agan berhayal menjadi sseorang yang sangat “CERDAS” dilingkungan agan? Jika pernah apa alasan agan ingin menjadi orang yang mempunyai “KECERDASAN” tersebut? Jikalau hayalan tersebut menjadi nyata apakah agan yakin dengan agan menjadi cerdas akan membuat agan bahagia? Lebih tepatnya orang terdekat agan dan orang disekitar agan juga ikut merasakan kebahagiaan?emoticon-Bingung (S)
Ane akan sedikit berbagi cerita yang mungkin saja akan merubah cara pandang agan tentang hayalan hayala tersebut serta semacamnya. Setelah/saat agan membaca cerita ini sudah pasti terbesit fikiran apakah ini real story? Ane sebagai TS menyerahkan semua anggapan itu terhadap agan antara apakah ini real story atau fiksi. Dengan keterbatasan ilmu tulis menulis, ane harap agan bisa memaklumi cara penulisan ane di cerita ini emoticon-Blue Guy Peace

Oke kita lanjut
Eh sebelum kita lanjut ke prologue, ane mau menyampaikan sedikit peraturan di theard ane ini :

Quote:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Side Story:

Langsung saja tanpa basa basi kita langsung lanjut ke prologue emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:
Diubah oleh erpannapre2008 27-01-2017 04:51
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
179.8K
1.2K
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.8KAnggota
Tampilkan semua post
erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
PART 22 / 2 Bidadari

Quote:

Quote:

Setelah mereka melihat gue dengan tatapan kaget ! tak lama kemudian mereka langsung mendekap kedua lengan gue ! emoticon-Kagets
Kak epi mendekap lengan kanan gue dan kak riska pun mendekap lengan kiri gue dengan erat !! emoticon-Belo

Sekarang posisi mereka berdua setengah tiduran di kanan kiri gue, dan masih mendekap kedua lengan gue.

Quote:

Wahhh bisa parah gitu tama ya, mungkin karena efek dipentung pake tongkat baseball itu kali yaa.

Hmmmm ... emoticon-Thinking

Emang kurang ajar tuh mereka!! Harus dikasih surprise dulu maunya !! emoticon-Mad (S) awas kalian bertiga ! udah buat gue dan tama kayak gini !! hanya 2 pilihan buat kalian ! rumah sakit atau liang lahat anjrinnggss !! emoticon-Mad (S)

Quote:

Gue makin spechleess denger apa kata mereka barusan, bayangin aja gan kenapa segitunya banget mereka jagain gue? bahkan mereka pun pernah gue sakitin tapi mereka tetep aja baik sama gue ..

Yaallah kenapa engkau mengirimkan 2 bidadari kepada hambamu ini yang notabennya jahil a.k.a jahat emoticon-Hammer

Padahal masih banyak orang2 diluar sana yang membutuhkan bidadari2 seperti mereka, termasuk yang lagi baca cerita ini (baca:JOMBLONGENES) emoticon-Mewek

Akhirnya gue pun terdiam karena perkataan mereka pada saat itu, dipagi itu gue diperlakukan layaknya seorang raja emoticon-Embarrassmentdari mulai saat sarapan salah satu ada yang megangin makanan satunya megangin minuman emoticon-Ngakak (S)

Dan saat kami bertiga ngobrol pun ya you know lah kalo riska paling cerewet, kalo si epi mah banyak diemnya. Tapi dia juga ikut sering ngomong, mungkin gak mau kalah kali ya sama si riska emoticon-Hammer (S)

Kami ngobrol kesana kemari, bercanda segala macem hingga gue bertanya seuatu ...
Quote:

Maluuu banget gue bray, walau gue pake boxer tapi ya tetep aja malu emoticon-Embarrassment yah tapi memang niat mereka baik sih. Yaudah deh antepin aja

Saat itu jam udh menunjukan pukul 7 pagi gue yang melihat itu bertanya ke mereka kenapa jam segini belum juga berangkat

Quote:

Akhirnya gue ceritain deh semuanya, hanya saja gue ceritain gak full banget. Dan gue juga gak mau melebih2kan, gue mau nyelsain masalah ini sendiri aja. Gue gak mau ngerepotin orang banyak karena masalah gue sendiri. emoticon-army

Skip

Jam menunjukan pukul 11 an lewat, melihat itu gue suruh mereka untuk bersiap2 pulang terlebih dahulu, karena mereka kelihatannya lelah banget emoticon-Beloya yo know lah ya mereka jagain gue loh.

Nyokap gue pun juga udah sms sebentar lagi mau kesini, tapi mereka berdua masih tetep kekeuh nemenin gue. gue pun bilang nanti bisa ketemu lagi akhirnya mereka mengiyakan dan bersiap2 untuk pulang

Quote:

Jleb Jleb Jleb dia bilang apa gan? Di JEMPUT ALDO, gua ulang lagi kalo dia DIJEMPUT ALDO DAN DIANTER ALDO. Ntah kenapa gue ngerasa gak rela gitu kalo riska dijemput sama aldo. Ya walau gue gak ada hak sih tapi ya gimana gitu ..

Lagian gue juga masih membatin kalo dalang dari aksi pengeroyokan ini si aldo, tapi ya gue masih belum bisa mastiin sih. Gue gak bisa gegabah! Salah sasaran malah repot nantinya. Gue harus analisa ulang nantinya

Saat Riska dan Epi mau jalan keluar ruangan gue tiba tiba pintu ruangan gue terbuka

dan masuklah seseorang yang gak asing dimata gue maupun riska dan epi.

dan dia adalahhh emoticon-Kagets..

Next: PART 23/
Line ID : erpangustiarto2008
NB: Mohon maaf untuk minggu ini gue lagi sibuk RL, jadi untuk update mungkin 2 hari sekali dan waktu update kemungkinan malam hari.
Tapi akan gue usahain 1 hari 1 part atau 2 hari sekali langsung 2 part (kalo senggang)

Diubah oleh erpannapre2008 04-10-2015 18:19
0