Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
Ketika "KECERDASAN" dikalahkan oleh "CINTA"

KETIKA “KECERDASAN”DIKALAHKAN OLEH “CINTA”

.............................................................

Maaf cover pembuka masih tahap pembuatan.
Nyusul aje ye bray covernye.

Pernakah agan berhayal menjadi sseorang yang sangat “CERDAS” dilingkungan agan? Jika pernah apa alasan agan ingin menjadi orang yang mempunyai “KECERDASAN” tersebut? Jikalau hayalan tersebut menjadi nyata apakah agan yakin dengan agan menjadi cerdas akan membuat agan bahagia? Lebih tepatnya orang terdekat agan dan orang disekitar agan juga ikut merasakan kebahagiaan?emoticon-Bingung (S)
Ane akan sedikit berbagi cerita yang mungkin saja akan merubah cara pandang agan tentang hayalan hayala tersebut serta semacamnya. Setelah/saat agan membaca cerita ini sudah pasti terbesit fikiran apakah ini real story? Ane sebagai TS menyerahkan semua anggapan itu terhadap agan antara apakah ini real story atau fiksi. Dengan keterbatasan ilmu tulis menulis, ane harap agan bisa memaklumi cara penulisan ane di cerita ini emoticon-Blue Guy Peace

Oke kita lanjut
Eh sebelum kita lanjut ke prologue, ane mau menyampaikan sedikit peraturan di theard ane ini :

Quote:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Side Story:

Langsung saja tanpa basa basi kita langsung lanjut ke prologue emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:
Diubah oleh erpannapre2008 27-01-2017 04:51
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
179.8K
1.2K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.4KAnggota
Tampilkan semua post
erpannapre2008Avatar border
TS
erpannapre2008
PART 4 / New Friends

Ternyata dihadapan gue sekarang ada kk kelas yang tadi ceramah di depan barisan. Tapi sebelum gue lanjut gue bakal kasih tau nama namanya deh biar pada gak penasaran :

Quote:

oke lanjut emoticon-army

Quote:

tiba tiba ada suara mistis aroma sari kelapaa emoticon-Hammer *ini apaan lagi sih malah gak jelas emoticon-Nohope bukan bukan maksutnya tiba tiba ada suara wanita yang memanggil nama gue dari kejauhan, dan setelah gue lihat itu si tiwi maksutnya. Gue langsung liat kearah dia tapi gak lama gue liat dia, gue acuhkan dia. Dan gue lanjutin buat cari dimana tas gue.
Tiba tiba ada yang noyor (baca:jitak) kepala gue sambil berkata

Quote:

nih orang geblek dah udah tau bentar lagi masuk tapi malah ngajak kekantin, FYI kantin di sekolah ini letaknya dibelakang ujung deket gerbang parkiran belakang. Saat gue berjalan bareng tiwi kekantin gak sengaja gue liat kesebelah kiri dan lu tau apaan yang gue liat? KBK emoticon-Belo *KBK=Koprasi Berbasis Kantin emoticon-Hammer jadi tuh koprasi jual2 juga berbagai macam makanan kayak dikantin. Dan yg pasti lebih deket sama lapangan yg tadi buat mos.langsung aja gue ajak tiwi kesana

Quote:

gak lama kami berdua sampelah dikantin, suasanya rame tak terkendali dah. Dan karena nih kantin di dalam ruang alhasil sumpek hawanya. Dan kalian tau kan kalo gue juga kagak suka dihimpit orang2 yang gak dikenal, kenapa? Risih!

Karena udah terlanjur kekantin dan tiwi juga katanya laper akhirnya dia mesen nasi uduk, dan karena gua juga laper dan males jalan lagi kekoprasi jadi gue putuskan untuk mesen juga. Gak lama gue sama tiwi duduk, nasi uduk pun tiba. Tak lupa snack yang gue bawa dari rumah langsung gue buka terus gue campurin deh tuh ke nasi uduk. Pokoknya teh harus ada snacknya emoticon-Hammer (S)
Lagi asik makan bareng tiwi tiba tiba ada yang noel pundak gue

Quote:

gue sama tama bergegas kekelas karena kelasnya diatas alhasil gue rada mempercepat langkah kaki, singkat cerita gue udh sampe kelas. Dan betapa terkejutnya kami berdua karena ternyata kelas udah masuk. Pantesan suasananya sepi bener pas gue jalan kesini emoticon-Nohope yaudah gue sama tama lanjutin masuk karena mau gimana lagi haha emoticon-Big Grin
Tapi gak Cuma dikejutkan oleh kelas yg udah penuh, gue juga dikejutkan oleh kk senior yang jadi pembimbing dikelas kami. Dan kk senior itu adalah .. emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Next: PART 5 / Hukuman (1)

Line ID : erpangustiarto2008
NB: Mulai sekarang update hanya saat malam hari sekitar jam 20.00 - 24.00 wib
Diubah oleh erpannapre2008 17-09-2015 11:38
0