Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Negara yang harus bertanggung jawab kalo BBM+orang2 di indonesia hancur dan habis

ciammnAvatar border
TS
ciammn
Negara yang harus bertanggung jawab kalo BBM+orang2 di indonesia hancur dan habis
nice comment ,before read it ,read it first .emoticon-Shakehand2

Quote:

Mumpung lagi anget-angetnya ni gan pemberitaan tentang kelangkaan BBM di berbagai daerah di Indonesia disini ane akan berandai andai jika BBM bukan sekedar langka tapi sudah habis stoknya ,kira-kira negara mana yang harus bertanggung jawab atas habisnya BBM di negara kita emoticon-Bingung (S)

Quote:

TS di mari bukan TS yang anti jepang gan TS sendiri ga munafik kok gan ane akuin ane juga suka pake produk jepang semisal TV ,motor ,komik dll ,Tapi ane di mari mau ngingetin gan kita jangan ampe Terlalu mendewakan Negara Jepang sampai-sampai ngecosplay buat ngelupain jati diri kita sebagai Bangsa Indonesia emoticon-Cape d... (S)

ingan gan suatu saat nanti barang lo semua ntah mobil ,motor ,TV ,AC atau barang yang lain bakal ada dalam suatu keadaan stuk ,dimana mobil dan motor ga bisa pake bensin karna bensin habis ,TV ga bisa di tonton karena listrik habis begitupun yang lain .Maka suatu saat semua benda yang lo dewain itu bakal seperti ini

sekian gan ,trit dari ane emoticon-2 Jempolemoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh ciammn 26-08-2014 04:35
0
7.8K
52
Guest