Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ButterFlyJrAvatar border
TS
ButterFlyJr 
[Reborn] DotA 2 Lounge - Part 14
emoticon-Hot News [Reborn] DotA 2 Lounge - Part 14 emoticon-Hot News

Quote:

Spoiler for WARNING !!!":

Quote:
andrah.aja
sassx
SpiritImmortal
SpiritImmortal dan 23 lainnya memberi reputasi
24
479.2K
12.6K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Dota 2
Dota 2KASKUS Official
2.8KThread2.8KAnggota
Tampilkan semua post
SpiritImmortalAvatar border
SpiritImmortal
DPC SEA DIV I
Well, setelah melihat semua team tanding inilah pendapat ane mengenai tim-tim sea yg ada di upper div / div 1
Spoiler for div 1:

BOOM = Harus diakuin boom bener-bener meningkat banget dengan roster barunya sekarang ini, impact supportnya sekarang lebih berasa saat war, masalahnya cuman ada di carry nya tino, ga jelek sih cuman yopaj maennya bener-bener mendominasi banget pos 2 tapi rasa pos 1 juga kalo ngepick hero yg lincah lincah tino sebagai carry kaya ketutupan banget, moga aja kedepannya bisa improve lagi, terakhir boom menurut ane calon-calon major sih.

MG.Trust = ini team juga bisa dibilang cukup bagus bukti bahwa lawan boom 3-2 walopun harus kalah di bts kemaren, secara performa juga konsistenlah jeki si spesialis hero late game bener bener kampret lah, tapi ya menurut ane untuk wild card major sih bisa aja ini team.

T1 = Si raja terakhirnya di sea ibarat psg.lgd ti10 kemaren tapi di sea wkwk, secara performa masih bagus banget ini team, walopun ada juga yg bilang savage kadang beban team tapi masih mendingan dari tino dan juga salah satu team yg menurut ane bakal major dengan gampang nantinya.

Team SMG = ini team gokil, waktu awal-awal pas sama mushi perfomannya jelek, tapi pas ada perubahan roster ini yg isinya pemaen ti langsung naek drastis banget, boom juga harus waspada menurut ane sih karna salah satu tim yg menurut ane bakal ke major.

Execration = jujur kaga ngikutin tim ini jadi skip.

Fnatic = pas tadi lawan smg kalo diliat fnatic skarang masih bisa dibilang oke cuman emang lawannya smg yg bener bener lagi on fire kaya neon dulu tim yg awalnya biasa eh tau tau ternyata strong, mungkin ya... Kali aja fnatic sekarang setara dengan mg.trust dan juga ane heran kenapa engga keep si deth aja ya buat offlane nya hmm tapi gpp kita tunggu gikana kedepannya armel di fnatic, oh ya menurut ane fnatic masih ada kesempatan buat ke wild cardnya.

Ob.neon = well, dibandingin dengan roster yg dulu emang penurunan sih, kalo ngeliat performanya di beberapa turney terakhir menurut ane sangat sulit buat ob.neon untuk lolos ke major tapi untuk tetap stay di upper division nextnya kemungkinan masih bisa sepertinya daripada dengan execration dan tnc sekarang.

TNC = Dari seluruh team yg sudah disebut kayaknya tnc adalah tim yg bener bener performanya paling tidak bagus, jujur ane pas liat rosternya itu terutama carry nya si younggod kaya "nih siapa orang gapernah liat" setelah cek ternyata bekasan ThePrime doi tapi sempet kaga ada kabar lagi dan tiba tiba muncul jadi carry tnc wkwk. Entah ngapa untuk rosternya kaya berasa kepepet gitu karna ga ada pemaen laen lagi sepertinya kecuali febby karna mantan tnc. Untuk stay di upper aja menurut ane ini twam bakalam susah "BANGET" kayaknya, tnc sama exe sprrtinya adalah calon team yg bakal turun ke lower nantinya.

Oke sekian uneg uneg ane untuk team dpc sea div 1 kali ini, tambahan lagi untuk boom yg bener bener ga rugi untuk buyout yopaj sama skem serta tims. Terus juga ane pikir keputusan untuk ngambil tino ga buruk juga, kalo dibangin dengan carry indo mahal sebelah emoticon-Ngakak

Dah lah cabut emoticon-Ngacir
bks.pro
AshThetrainer
berubo18
berubo18 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup