• Beranda
  • ...
  • Android
  • [Official Lounge] Samsung Galaxy S10E | S10 | S10+ >>Never Afraid To Be The First

GundamAvatar border
TS
Gundam
[Official Lounge] Samsung Galaxy S10E | S10 | S10+ >>Never Afraid To Be The First

Welcome To Samsung Galaxy S10E / S10 / S10+ Lounge
Gunakan Shift+X untuk membuka semua spoiler (user PC)
Rules ada dipost pertamax, untuk dipahami
emoticon-shakehand

Quote:

Spoiler for S10E :

Spoiler for S10 :

Spoiler for S10+ :

All in Onehand
Spoiler for :

Holepunch Selfie Camera & notifications

Spoiler for :

Display Fingerprint + Dynamic AMOLED screen

Spoiler for :

Ultrasonic Fingerprint Sensor

First Impression Hands on Samsung Galaxy S10e

Spoiler for :

First Impression Hands on Samsung Galaxy S10 & S10+

Spoiler for :

Quote:

Quote:
Diubah oleh Gundam 05-10-2019 07:00
bcdX
pejuangrupiah05
zharki
zharki dan 35 lainnya memberi reputasi
32
576.1K
8.9K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Android
AndroidKASKUS Official
29.4KThread12.7KAnggota
Tampilkan semua post
Mr360Avatar border
Mr360
Hai agan2, ane baru minang s10 plus baru 4 harian, ane angkut sekitar 8.7an warna green. Ane mau tanya gan, berhubung jaman sekarang banyak hp repack / bekas dipacking seperti baru.

1. Ini hp baru emang pinggiran bezelnya ga ad sticker pelindung bezelnya ya? Ane sempet tanya ke CS samsung by chat wa katanya iya ga ada.

2. Ane beli ini hp ga dapet spare karet earpicenya, dan ane tanya ke seller langsung dikirim. Agak curiga jg dsni.

3. Dapet headset AKG warna putih tapi warna bagian dalemya agak kekuningan seperti karet lama yg kekuningan tp ane cek bersih bener ga seperti bekas sampai kabelnya putih bersih

4. Case didalem boxnya punya ane dapetnya softcase ane liat2 di youtube hardcase? Ente pada punya nya hardcase apa softcase?

Pas and terima barang semuanya segel samsung sampai ane tanyain ke CS samsung perihal warranty. Ane tanya apa hp ini baru? Dijawab begini gan:

Seperti yang kami sampaikan, terkait garansi terhitung dari nota pembelian. Jika tidak ada nota pembelian akan terhitung melalui Imei, untuk imei sendiri adalah tanggal produksi perangkatnya yang pasti lebih awal dari tanggal pembelian.

Dan ane coba registrasi garansi nya lewat samsung member dan berhasil/belum pernah terdaftar.

Menurut agan ini hp repack apa bener baru ya? Saya tanya ke seller katanya ini barang baru order langsung dari samsung. Apa mungkin bara oldstock nya samsung dibuka kemudian direpack lagi by samsung?

Mohon masukannya agan2? Terimakasih
zharki
zharki memberi reputasi
1
Tutup