Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tubagus69Avatar border
TS
tubagus69
REBORN - KARENA AKU SUKA HUJAN [REAL STORY]
Halo agan agan penghuni KASKUS ane gak muluk muluk ah mau ngelanjutin amanat dari salah seorang user kaskus @ilikerain - beliau minta ane buat Rebor Thread nya tentang sepenggal kisah hidupnya yg patut buat di jadiin pelajaran tapi belum tentu patut di jadikan contoh gan, intinya sih sesuai pepatah ambil positifnya buang negatifnya.

btw mohon maaf bila ada kesalahan dalam penyusunan thread, mohon di maklum di karenakan ane juga baru pertama bikin Thread di kaskus, karna spesial permintaan gan Putra sendiri huehehehhe.

Q & A THREAD

Quote:

RULES

Quote:

Spoiler for BB:

Spoiler for BB2:

Mulustrasi Pemeran di dalam KASH dan keadaan mereka saat ini - Menurut Bang Putttttraa (Btw di dalem sini ada bini nya bangput)
Quote:

Spoiler for 1.Maya (Mona Ratuliu):

Spoiler for 2.Astri (Lia Ananta):

Spoiler for 3.Icha (Gita Gutawa):

Spoiler for 4.Dona (Magdalena):

Spoiler for 5.Ami (Georgina Andrea):

Spoiler for 6.Diandra (Cut Meyriska):

Spoiler for 7.Dina (Kinaryosi):

INDEX

Part 1-5
Quote:

Part 6-10
Quote:

Part 11-15
Quote:

Part 15-20
Quote:

Part 21-25
Quote:

Part 26-30
Quote:

Part 31-35
Quote:

Part 36-40
Quote:

Part 41-45
Quote:

Part 46-50
Quote:

Part 51-55
Quote:

Part 56-60
Quote:

Part 61-65
Quote:

Part 66-70
Quote:

UPDATE SOON!!!

BONUS

PERNYATAAN BANG PUTRA20-03-19
Quote:

Quote:
Polling
0 suara
Siapakah Wanita terbiak Versi agan untuk Bang Putra ???
Diubah oleh tubagus69 20-02-2020 13:23
fatqurr
mmomssen
zulaiqha.nn0176
zulaiqha.nn0176 dan 146 lainnya memberi reputasi
135
1.5M
3.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the HeartKASKUS Official
31.6KThread42.3KAnggota
Tampilkan semua post
tubagus69Avatar border
TS
tubagus69
Part 67
Quote:

Setelah gw anter diandra kehotel, gw pun balik kerumah. Nyokap ternyata belum tidur dan nungguin gw balik. Nyokap nanyain maksud diandra ke kota B dan nyokap juga nyaranin gw telpon bokapnya diandra buat ngabarin kalau diandra ada di tempat gw. Tapi gw jelasin ke nyokap kalau gw ga mau bikin diandra ama bokapnya ribut lagipula diandra udah dewasa dia bukan anak kecil lagi yang mau kemana-kemana harus ijin bokapnya.

Quote:

Baru gw mau tidur hape gw malah berdering tanda ada telpon masuk. Saat gw liat ternyata diandra yang nelpon

Quote:

Malem itu kita ngobrol ampe subuh, kita bernostalgia tentang apa yang pernah kita laluin bersama. Hati gw seneng tapi entah kenapa firasat gw bilang kalau gw bakal terluka lagi. Dan mudah-mudahan firasat gw salah, cuma 2 hari, apa diandra sengaja cuma minta waktu 2 hari. Biar dia tau apa gw ini putra yang dulu pernah dia kenal. Gw ga pengen Cuma 2 hari Di, gw pengen selamanya sama elu.

lalu subuh setelah gw nemenin nyokap belanja gw ke hotelnya diandra, jemput diandra karna dia bilang mau bantuin nyokap nyiapin dagangan.Ada pemandangan yang bener-bener gw impiin dalam hidup gw, yaitu ngeliat diandra masak bareng nyokap di dapur rumah gw. Saking senengnya gw ga sadar kalau air mata gw keluar dan netes di pipi gw, Diandra ngeliat gw lagi nyeka air mata gw yang keluar dan dia langsung nyamperin gw.

Quote:

Gw masih belum bisa percaya diandra ada disini, padahal biasanya cuma dalam mimpi gw ketemu sama dia. Yak jujur aja dalam 1 minggu minimal 2 kali gw mimpiin diandra, dan setelah malemnya mimpi diandra besoknya pasti gw bersemangat.

Jam 10 pagi semua masakan udah ready, diandra duduk sambil nungguin pembeli pertama yang datang ke kedai kami.

Quote:

Deg.... jantung gw kayak berenti berdetak. Entah kenapa omongan diandra yang satu ini bikin firasat buruk gw makin kuat untuk membuktikan diri.

Quote:

Gw pun duduk dan naro piring gw diatas meja, diandra duduk didepan gw.

Quote:

Tapi kali ini malah diandra yang kaya kaget dengan omongan gw dan dia kayak yang lagi ga fokus.

Quote:

Tiba-tiba dateng pembeli, diandra pun langsung sigap melayani pembeli kedua setelah gw. Diandra ngelayani bener-bener ramah.

Quote:

Jam 3 sore alhamdulillah jualan udah pada tinggal dikit, ya walaupun ga habis tapi setidaknya banyak juga yang laku. Diandra minta anterin balik ke hotel dia dulu, pengen mandi dan ganti baju katanya gerah.

Gw nungguin diandra ganti baju diluar kamar. Ga lama dia keluar celana jeans belel warna abu-abu, kaos Baby Ape warna kuning dan kardigan rajut. Ini..

Quote:

Baju itu gw nabung dari hasil gw jaga warnet, celana itu hasil dari gw jualan mawar batangan malem minggu di Dago, dan kardigan itu hasil rajutan bibi gw yang benangnya gw cicil belinya. Dan dia masih simpen itu semua.

Quote:

Kita pun berangkat menuju rumah gw. Sampai di rumah gw suruh diandra nunggu didepan pager aja soalnya gw ga akan lama cuma mau ambil sesuatu, Setelah gw ambil sesuatu kitapun langsung berangkat menuju pantai. Kali ini kita duduk dibawah pohon pinus. Setelah mesen kelapa gw pun ngeluarin sesuatu dan memakainya ditangan gw.

Quote:

Diandra langsung cium bibir gw... sekitar 1 menit gw ciuman ama diandra.Setelah kami ciuman diandra ga berenti ngeliatan mata gw, ada yang aneh ama tatapan diandra.

Quote:

Duduk dipinggir pantai dibawah pohon pinus sambil minum kelapa muda dan makan opak ditemani orang yang spesial emang priceless banget.

Quote:

Diandra menjulurkan kelingking tangannya tanda persetejuan atas permintaan dia.

Quote:

diandra pun berdiri dan melompat-lompat berusaha ngambil buah pinus itu tapi berkali-kali dia lompat ga juga sampe karna emang lumayan tinggi letaknya diatas pohon pinus.

Quote:

Setelah hampir setengah jam diandra nangis di pundak gw, gw pun mengangkat kepalanya dari pundak gw.

Quote:

Diandra cuma ngangguk sambil menepis air mata yang membasahi pipi dia.

Quote:

Jam 10 malem gw anter diandra ke hotelnya. Malem ini diandra ga nelpon gw mungkin dia kecapean seharian ini, besok paginya gw ke hotel tapi kata petugasnya diandra lagi ga dikamar, gw telpon hp dia tapi ga diangkat mulu.

Gw tungguin di hotelnya 2 jam lebih tapi ga ada keliatan diandra dateng. Akhirnya gw balik kerumah. Tiap beberapa menit gw telpon tapi ga juga diangkat sama diandra. Anak ini bikin gw khawatir aja pergi tanpa ada kabar. Tapi pas gw tanyain ama petugas hotelnya diandra belum check out.

Jam 18.15 hp gw berbunyi tanda sms masuk. Gw buka ternyata dari diandra.

Quote:

Tanpa gw bales gw langsung tancap gas ke pantai tempat tadi malem. Sesampainya disana gw liat diandra lagi duduk sendirian.

Quote:

Diandra cuma senyum aneh, Dia langsung deketin mukanya ke muka gw dan dia cium gw, tapi entah kenapa ciuman kali ini beda banget. ciuman dia kali ini disertai air mata dia yang kena ke pipi gw.

Quote:

Seperti disambar petir gw bener-bener kaget malem itu, 2 hari kmrn gw dibuat kayak melayang dengan semuanya dan saat ini gw seperti jatuh dihentak ke bumi.

Quote:

Gw Cuma nunduk dan berusaha nahan air mata gw.

Quote:

Spoiler for yang bisa mewakili saat itu :
Diubah oleh tubagus69 30-08-2019 10:29
ikanmars
ilhammlqman
Ipangpelo
Ipangpelo dan 29 lainnya memberi reputasi
30
Tutup