devamultimediaAvatar border
TS
MOD
devamultimedia
Konsultasi Spesifikasi Komputer dan Notebook (KSKN) v5 - Part 11
***** WELCOME TO KSKN v5 *****

Quote:

Quote:

Quote:

======================================================================================================
"Bagi para kaskuser yang membantu memberikan bantuan saran / rekomendasi, diharapkan dapat menambahkan pada bagian bawah postingan sbb :
PERHATIAN!! Waspada terhadap pihak-pihak yang mengatasnamakan KASKUS/Moderator/Regional Leader untuk bertransaksi jual beli."

======================================================================================================
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

SIAPA AJA BOLEH NGASIH SARAN TAPI JANGAN NGAWUR
DAN IKUTI ATURAN YANG BERLAKU

Quote:

masusop
marsupilami777
marsupilami777 dan masusop memberi reputasi
7
659.2K
10K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Hardware Computer
Hardware ComputerKASKUS Official
31KThread9.4KAnggota
Tampilkan semua post
seinxeanAvatar border
seinxean
Quote:

itu amd sama nvidia nyampur gitu gk masalah gan? temen ane pernah pengalaman pake amd lupa tipenya kalo gk salah radeon apa gitu, terus di pasang nvidia geforce 7900 agak kurang enak gitu performance nya, tapi pas downgrade jadi geforce 7500 malah lancar. sempet liat2 juga sih perbandingan antara intel sama amd dan kebanyakan untuk benchmark nya lebih dominan amd, tapi sekali lagi ane punya temen rakit pc pake amd, keluhannya ya gitu panasnya cukup horor kalo dibiarkan jadi temen ane gk berani main game lama2, emang sih ngerakitnya bertahap dan kipasnya juga masih standar. terus mungkin juga itu pc kalo jadi bikin, bakal nyala kali seharian ane pake main. intinya ini pc harus kuat ane paksa kerja rodi mungkin hampir tiap hari wkwkwkwk...

tapi sebenernya ane lebih condong kearah lepi daripada rakit peci hehe, sebagai alternatif dan referensi menurut agan dengan budget dan spek segitu dapet yg mana?

0
Tutup