devamultimediaAvatar border
TS
MOD
devamultimedia
Konsultasi Spesifikasi Komputer dan Notebook (KSKN) v5 - Part 11
***** WELCOME TO KSKN v5 *****

Quote:

Quote:

Quote:

======================================================================================================
"Bagi para kaskuser yang membantu memberikan bantuan saran / rekomendasi, diharapkan dapat menambahkan pada bagian bawah postingan sbb :
PERHATIAN!! Waspada terhadap pihak-pihak yang mengatasnamakan KASKUS/Moderator/Regional Leader untuk bertransaksi jual beli."

======================================================================================================
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

SIAPA AJA BOLEH NGASIH SARAN TAPI JANGAN NGAWUR
DAN IKUTI ATURAN YANG BERLAKU

Quote:

masusop
marsupilami777
marsupilami777 dan masusop memberi reputasi
7
659.2K
10K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Hardware Computer
Hardware ComputerKASKUS Official
31KThread9.4KAnggota
Tampilkan semua post
seinxeanAvatar border
seinxean
samlekum para kuncen, ane punya budget 15 jt (lebih dikit boleh lah)pengen beli laptop buat high end game, kaya the witcher 3 rata kanan atau mungkin final fantasy xv rata kanan wkwkwk. kira2 budget segitu dapet gk ya? pengennya sih procesor udah i7 gen 8 soalnya buat editing juga, terus vga 1050 ti 4gb, ram 8gb, hardisk 1tb tambah ssd berapa aja dah sebisanya (ini minimum expectation, kalo bisa lebih boleh dongs!) sama mungkin ane ada pertimbangan build pc dengan budget dan spek sama (vga bisa kali ya dapet 1080 atau paling gk 1060 6bg lah hehe) tapi udah lengkap sama monitor, mouse, wifi adapter/lan card, hardisk bonus ssd boleh banget, dan kalo boleh sih bonus hetset juga wkwkwk.... emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)makasih gan!

tambahan, calon2 lepi yg buat ane kepincut:
1. acer nitro 5 yg 1050 ti. reviewnya besi penghantar panasnya lewat diatas gpu dan ngebuat nge game berjam2 itu cukup beresiko, segitu ngaruhnya kah panasnya? kalo ane beli cooler yang ditempel pas tempat lubang kipas gimana? terus juga katanya acer itu Agak CEpet Rusak?
2. lenovo y520 yg 1050 ti. reviewnya desain kipasnya kuno, emang ngaruh banget ya?
3. gigabyte sabre 15 yg 1050 ti. reviewnya bagus sih, cuma... i7 7700hq - gtx 1050 ti 4gb - ram 16 gb main the witcher 3 gk bisa rata kanan? medium setting average - 50 fps ???? WTF???
Diubah oleh seinxean 09-10-2018 13:13
0
Tutup