Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ButterFlyJrAvatar border
TS
ButterFlyJr 
[Reborn] DotA 2 Lounge - Part 12
emoticon-Hot News [Reborn] DotA 2 Lounge - Part 12 emoticon-Hot News

Quote:

Spoiler for WARNING !!!":

Quote:
0
666.6K
10K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Dota 2
Dota 2KASKUS Official
2.8KThread2.8KAnggota
Tampilkan semua post
flyinpigAvatar border
flyinpig
Quote:

Aduhh teman kamu makn di bracket apa? Kok ada begituan? Kalau main sama aku elder titan item pertamanya echo sabre teman, jadi core itu elder

Oracle item pertama ya veil of discord, terus lanjut dagon ethereal blade

Quote:

Kalau lu posisi kalah ya satu team ekonomi seret, kalau pas menang ekonomi lancar, makanya sering check minimap, kalau ada singgungan antar lane ya lu siap tekan teleport, biar dapat assist atau kill steal, bukan ngejogrog tungguin carry

Itu namanya lu bunuh carry lu, exp lu makan, musuh war nya disitu terus, last hit focus kepecah sama kontak fisik lu sama offlane musuh

Biasain kalau mau kill offlane itu dari fog pinggir lane, bukan jalan polos dari lane terus stun atau hit offlane, lu makan damage creep satu wave kalau kaya gitu, karena kena agro creepnya, lagi pula dk luna lina am lu pick lion, siapa yang lu arepin buat war di early mid gamenya?
Quote:

Aduh gua paling benci kalau gua minta di beliin healing salve atau clarity, atau tango terus supportnya ngeping arcane boots, langsung gua kasih semua item gua ntag itu wraithband atau queling blade sama stoutshield sepatu, terus gua ketik, tuh buat lu, jual sana jing, lu carry in gua, gendong gua, gua mau afk

Kalau carry lu lancar kill, lu lancar assist, pecaya ama gua, ga ada istilah lu seret gold, jadi support ya lu sembah lah carry lu kalau perlu item lu sepanjang game cuman windlace pun ga papa yang penting support lu lancar farm dapet kill enak terus

Carry - carry item dependent itu wajib lu gb, lu lepas dia terus lu ngarep menang? Keajaiban apa yang kamu tunggu teman?
Quote:

Aduh teman kalau support lu salah naroh ward ya di advice lah bukan lu beli lagi, carry beli ward sentry seharga 170 gold, itu hampir segarga stout shield loh, stoutshield bisa lu uo ke vanguard, lah ward? Carry beli item consumable? Gua lebih milih bacotin support ngancurin item mati farming dari awal lagi

Enak tidak enaknya bermain carry itu bukan dari support early game, tapi dari match up hero lane lu, mau lu di supportin sampe mampus kalau match up lu jelek ya ga bakal enak laning lu, creep score pun ampas, kalau match up lane enak mau satu lawan 3 pake carry juga enak enak aja

Gua contohin carry AM offlane TB, karena meta 212 Carry AM pasti berat banget mau lu pake meta 311 kalau itu TB matchup ama AM bertiga di safelane TB cuman berdua pun tetep menang TB laningnya

Jugger weaver mau kek manapun itu weaver tetep bisa bego - begoin jugger di lane, karena match upnya jelek

Terkecuali match up carry lu jelek sama offlane, nah lu pick support yang bisa nutup kekurang match up laning, kek AM TB lu pickin suport Ogre atau Shadow Shaman juga bisa ke cover

Quote:

Men gua punya temen solo mmrnya 4,1 tapi partynya 5,4 menurut lu skill dia di mmr berapa? Gua amati dia stuck solo mmr segitu karena kerjaannya throwing game sampe mampus kalau timnya tai babi pas solo

Tapi pas party ama gua, maennya rapih, dan ratingnya pasti bagus
0
Tutup