• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Pusing Karena Corona dan PSBB? Ini 5 Cara Biar Tetep Waras dan RILEK, GAN!!!!

masabaiAvatar border
TS
masabai
Pusing Karena Corona dan PSBB? Ini 5 Cara Biar Tetep Waras dan RILEK, GAN!!!!
Nggak terasa ya GAN, sudah 6 bulan kita terperangkap dengan COVID-19, IYA 6 BULAN!!! 

emoticon-Ngamukemoticon-Cape d...emoticon-Najis

Segala lockdown lah, wfh, belajar virtual, seminar virtual, konser virtual, semuanya yg serba virtual makin lama makin bikin muak, setuju ga gan? Terus adalah istilah nEw nOrMaL, PSBB Total, apalaaahhh gan bikin tambah pusing. Terus juga ada keyword sakti gaaaan:

~ aSaL tEtaP mEmPeRhAtiKaN pRotOKoL k3sEhAtaN ~

emoticon-Bettyemoticon-Bettyemoticon-Betty

----------------
Nah, segala keruwetan itu emang perlu tips triknya gan, ini 5 cara ane biar tetep santuy, rilek, selaw, dan yang paling penting WARAS selama Pandemi 

Quote:

Quote:

Udah ini mah ga pernah boong gan. MAKAN ENAK udah pasti MOOD BOOSTER sejati. Tapi yang namanya pandemi dan kebanyakan di rumah, eksplor2 masakan dong, tapi gagal terus. emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)
 Udah emang makan enak dan simpel versi ane ya ini:

Spoiler for Pic:

Quote:

Tadinya ane juga MEEEHHH banget, apaan dah nih temen ane sok iye banget nyaranin buat yoga ribet banget. tapi ternyata lumayan manteb gan buat yin yang, pikiran, raga, dan juga mental. bingung mulai dari mana? coba aja donlot aplikasi Yoga Studioatau Pocket Yoga utk mulai.
YANG PASTI BIKIN RILEK, COBA DAH. emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Spoiler for Pic:

Quote:

Oke utk dapetin update sesekali gpp, tapi daripada liat berita negatip terus, banyak yg berantem pada, ngerasa paling bener, emang udah paling bener jauh2in dari berita. ASLI INI BIKIN ENTE WARAS DAN POSITIF TERUS PIKIRAN, WKWK emoticon-Cendol (S)

Spoiler for Pic:

Quote:

Jadi semacem aromaterapi gitu gan, udah fix ini nyeimbangin kesehatan fisik, emosi, dan psikologis apalagi di masa pandemi gini, ngirup essensial oil bikin kita tetep chill dan waras, dan tentu jadi mood booster gan! WHOOSSAAHHH emoticon-Cool

Ada macem2 essensial oil pilih aja sesuai selera (dan tentu KANTONG gan), ada young living, nares, sensatia botanical, sampe tupperware juga punya namanya trulife emoticon-Bingung (S)

Spoiler for Pic:

Quote:

EITTSSS, ane sih rekomendasiin ngumpulnya virtual gan. iya ngerti beda rasanya dan 1001 alesan lain, tapi saat sulit ketemu gini, tetep kuy ngumpul2 virtual buat nobar EPL (baru matchday pertama nih), mabar, atau cuma ngerokok bareng. ASOY banget dah gan, bikin happy. emoticon-Cendol (S)

Spoiler for Pic:

-------------

NAH ITU TIPS DARI ANE, so far sejauh ini (APEU), lumayan works sih gan utk bikin rilek ditengah pandemi ngehe iniii. 

SHARE JUGA DONG TIPS TRICK ENTE ENTE GAN, BUAT NAMBAHIN REFERENSI ANE NIH! emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Jangan lupa cendol yeee gan
 emoticon-Toast

Quote:
Diubah oleh masabai 13-09-2020 17:20
AriPein
anon009
anon009 dan AriPein memberi reputasi
0
1.1K
14
Guest