kamujahat.21.
TS
kamujahat.21.
Youtuber Toxic Hobi 'ngomong kasar', Lucu Atau Tidak?
Kadang gatel pengen ngambil golok kalo liat youtuber gamer yang toxic. Kaya si “br*ndon kent , r*za oktav*an, dll.
emoticon-Betty

Bagi dia, bilang “anjing, bodoh, bangsat, kontol , memek, ngentot, peler, babi dan tolol” itu sudah menjadi kebiasaan bagi mereka.

Ketika ada yang bertanya,
“woy, loe youtuber gamer kenapa toxic?”
“biar lucu, gak toxic gak lucu”

Perkataan tanpa otak...emoticon-Big Grin

Jadi kalo ada orang ngelawak sambil teriak-teriak anjing-anjingan kek orang kesetanan otomatis joke nya nambah lucu? apalagi toxic yang lu bawa terkadang cabul?

Sebelah mana lucunya tong?
emoticon-Betty

Justru menurut kualitas chanel lu jadi bobrok kaya sampah gara-gara ketoksikan elu sendiri. Lihat tuh anak-anak jahanam diluar sana, gara-gara nonton channel lu jadi ketularan hobi bilang kasar kaya “anjing, babi, dll” Sadar lo tong, jokes lo ditambah omongan kasar malah gak lucu

Quote:
Toxic dengan sengaja dan doi bangga dengan ketoksikannya..

Ane miris liat keadaan anak-anak dilingkungan ane, sungguh 'jahanam' sekali anak-anak itu, kata kata kasar udah menjadi makanan sehari-hari mereka. ngeri ane.

Dan rata-rata anak-anak gamers lah yang suka berkata kasar, karena pengaruh dari youtuber game yang toxic itu. Bahkan anak-anak itu memanggil ke sesama temannya dengan sebutan "anjing". Sumpah kalo ada depan gw udah gw hancurin tuh chanel-channel gamer yang toxic. Dampaknya kuat banget.

“Janganlah kamu memanggil manusia dengan sebutan “anjing, wahai anjing dan sebagainya”. Pertama, perkataan itu dusta karena manusia bukanlah anjing. Dan kedua, perkataan itu menyakiti sesama manusia.”

Saran ane, mending kalian semua pada kompak bikin channel berkualitas.

Ah sudahlah, mungkin mereka emang sudah ditakdirkan lahir sebagai orang pendengki dan terkutuk.
emoticon-Leh Uga

Nah, bagaimana menurut loe wahai penghuni forum kaskus yang gw hormati dan gw cintai?
emoticon-Busa

kamujahat.21 - 2020

Quote:
Polling
0 suara
Lucu atau tidak?
Diubah oleh kamujahat.21. 09-09-2020 09:42
edv039ujellyjelloprimzlegacy666
primzlegacy666 dan 35 lainnya memberi reputasi
34
11.2K
176