moud
TS
moud
Main game online RPG dibayar 60rb - 200rb /hari, Mau?
bagi yg masih ragu silahkan liat testimoni:
Spoiler for Kumpulan Testimoni:

Ane butuh worker game online gan untuk sementara 10 orangaja, agan pengen tau gamenya game apaan, agan tau game 3D SecondLife?

dimana didalam game ini disediakan job2/task dan dibayar gold, nah goldnya ini punya nilai kursnya dan dari situ agan di bayar.. ya bagitulah gambaran game ini yg pasti gamenya bukan second life, tapi seperti second life, bagi agan yg pengen tau gamenya game apaan langsung gabung ama ane gan, tpi sry gan ane gk layanin pertanyaan2 lagi yg yg nanya "gamenya apaan", klo agan bener2 serius gamenya game apa aja pasti mau dan pasti agan akan lakuin deh yg penting DUIT emoticon-Big Grin,

ane ngajuin syarat2 untuk gabung ma ane:
Update:
1. SERIUS
  • berhubung byk yg join cuma pengen tau aja, ane ketat utk rekrut worker yg bener2 serius.
  • klo join ma ane gk bisa stengah2, harus serius, ane nyari yg bener2 serius.
  • klo serius game pa aja gk ada masalah, kn tujuannya nyari uang bukan main game (yg pastI GAMENYA BUKAN GAMBLING/JUDI)
  • GAMENYA BERBAYAR, MEMBER GAME DITANGGUNG
  • Jadi JOIN WAJIB MEMBERIKAN JAMINAN KESERIUSAN 200rb,
  • JAMINAN DIKEMBALIKAN SETELAH MINIMUM JOIN 2 BULAN
  • Untuk yg serius Join ma ane GRATIS, yg gk serius pasti rugi

2, SANGGUP MAIN GAME MINIMAL 10 JAM PERHARI,
3. PUNYA LAPTOP/KOMPUTER DAN KONEKSI SENDIRI (MAIN WIFI GRATISAN DI LUAR GK MASALAH YG PENTING GK LAG(KHUSUS LAPTOP)),

ane kasih gambaran gimana system kerjanya, agan akan ane suruh naikin level tertentu, dan dgn level itu agan mulai menambang goldnya, harga gold fluktuatif permingguny

PROFIT bergabung ma ane:
1. bonus leveling Rp.300rb (bonus 100rb dibayar disetoran ke 7, 200rb di setoran ke 30) UPDATED
2. upah worker 60rb-200rb / hari (semakin tinggi level worker semakin besar pndapatan worker)
3. dibayar bisa perminggu/perbulan
4. setoran agan = gaji agan
5. gamenya ringan, bisa nonton video/browsing/mrai dll sambil main game (dgn cara desktop screennya dibelah)
6. pembayaran bisa pakai BTC/TRANSFER Ke BANK (SELAIN BANK BNI, FEE BANK DAN BTC DITANGGUNG WORKER)

Perhatian gan:
1. agan diharuskan beri laporan tiap hari..
2, untuk komunikasi agan diharuskan punya telegram, klo blum ada install dulu gan di browser https://telegram.org/dl/webogram (sangat penting untuk setoran dan laporan, klo sudah dibuat pm nomor yg terdaftar di telegram agan)
3. 2x agan gk beri laporan/setoran, slot agan bakal dihapus

sekian gan perkenalannya, bagi yg berminat silahkan PM

emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast

STATUS : PAYING
SISA SLOT : 2 ORANG

Diubah oleh moud 26-11-2019 02:29
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
71.5K
533
Guest