pisangtandukAvatar border
TS
pisangtanduk
10 Fakta Tentang Luas Indonesia
Makasih mimin momod yang udah jadiin thread sederhana ini HT, dan ini merupakan HT pertamax ane emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Malu
Spoiler for HT:

Hai agan/aganwati semua , Newbie ingin belajar bikin thread nih hehe emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S) maaf kalo threadnya berantakan banget emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

tanpa basa basi lagi kita langsung menuju TKP aja gan semoga ga Repost emoticon-Repost (S)

Pasti agan/aganwati disini sudah tau kan bahwa indonesia adalah negara yang luas, tapi kalian tau gak kalo indonesia tuh luasnya berapa?? emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

ini saya kasih 10 Fakta Tentang Luasnya Indonesia emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for TKP:

Gimana menurut kalian fakta fakta luasnya negara kita ini INDONESIA? , apakah kalian bangga ataupun sebaliknya?? emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Sekian dulu thread ini ane buat , jika ada yang ingin menambahkan silahkan coret coret aja nanti bisa jadi ane taruh untuk updatenya hehehe emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

SUMBER FAKTA & GAMBAR

Jika Berkenan bintang 5nya ya gan emoticon-Big Grin emoticon-Big Grinemoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
dan ijo ijonya emoticon-Big Grin emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast

UPDATE

Spoiler for komentar dan tambahan:

Diubah oleh pisangtanduk 25-01-2016 00:13
0
63.6K
461
Guest