silentwalker88
TS
silentwalker88
ANE KECEWA SAMA FILM BULAN TERBELAH DI MEMERIKA!!!
Quote:

masih jadi top thread gan emoticon-Ngakak

Asallamualaikum....
Selamat pagi siang dan malam gan dan sista....emoticon-Malu (S)

Sebelumnya ane minta maaf kalo thread ini ane buat lewat hengpong dikarenakan laptop ane masih disita sama orang karena ane masih kelilit utang emoticon-Ngakak.

Oke langsung aja ya gan ke tujuan topik thread yang pengen ane bahas, ane bener bener gregetan dengan film indonesia dengan judul "BULAN TERBELAH DI LANGIT MEMERIKA"emoticon-Ngakakane masih kepikiran banget nih gan abis nonton ni film, banyak banget kekurangannya yang terus terang ane KECEWAemoticon-Mad ,

awal kisah sih ane lagi malmingan sama istri ane emoticon-Malu (S), tiba tiba abis temenin istri ane ngurusin kebutuhannya di mall istri ane ngajakin nonton, kita berdua emang suka nonton film sih dari pacaran bahkan dari masih temenan emoticon-Malu (S) sehabis nonton biasanya kita review film yang kita tonton mulai dari plot, akting si aktor atau aktris, settingan tempat, pengambilan gambar, sound hingga editing film yang kita tonton.

tadinya sih mau nonton star wars gan, berhubung ane gak ngerti dan ga ngikutin kisahnya ane pilih film lain deh emoticon-Ngakak dan pilihan ane jatuh kepada BTDAemoticon-Ngakak (S) , ane pilih nih film karena denger dari temen temen novelnya bagus banget, tergeraklah hati ane untuk menonton film besutan om rizal mantovani yang secara film kuntilanaknya ane doyan dan jadi paporit ane emoticon-Ngakak itung itung ane mendukung film dalam negri dan memberikan sedikit masukan ke mereka emoticon-Cool

Tetapi apa yang ane dapatkan ga sesuai harapan gan dan ga sebaik kabar novelnya..
Cekidot gan kekurangan film memerika itu :

Quote:

Quote:

Quote:

Udah cukup deh gan ngebahasnya mungkin agan agan mau nambahin kekurangnya,

menurut ane ratingnya dari 1 sampai 10 ituuuuuuuuuuu...... ,"3,5"

Eh ane tambah satu lagi deh soal penggambaran pemeran utamanya dua duannya terkesan aneh buat ane, mereka itu pinter tapi masa di newyork nyasar padahal bisa bahasa inggris udah pasti bisa baca jalan. Terlalu drama dan ga logis.

Sekian thread acak acakan dari ane mohon maaf jika ada yang ga berkenan wasalaam.....emoticon-Malu (S)

UPDATE!!!

Terima kasih banyak untuk yang udah ngerate Alhamdulillah emoticon-Smilie
Terima kasih untuk yang ngasih ane cendolemoticon-Cendol (S)emoticon-Matabelo

Gan kenapa ane dibata gan??? emoticon-Mewekemoticon-Mewek emoticon-Mewek
Quote:

Quote:

Quote:

Terima kasih untuk agan yang ngebela ane emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Malu (S)

Terima kasih juga untuk yang mau meramaikan thread ane emoticon-Jempol

Quote:

Udah di edit gan kata kata not recomendednya emoticon-Malu (S)
Quote:

Quote:
Quote:

Quote:

Quote:

Kasian ente gan emoticon-Mewek
Mari kita doakan agar agan ini nongton setar waras emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Keren gaaaaaaaan emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo