peternini
TS
peternini
Jangan pernah pake jne YES apalagi alamat kantor
Sorry thread nya sederhana. Cuma buat di hp soalnya lg emosi berat sm jne YES ud yg kasian kali kejadiannya. Senin menyusul screenshootnya. Jangan pernah d gan kirim jne YES lagi cuma bikin kaya JNE doang terutama ke alamat kantor karena makanan empuk buat mereka bikin alasan. Sampe lupa ud brp kali kejadian kirim YES gk sampe sehari. Sbnrnya c gk mslh Klo gk sampe 1 hari Klo memang dia gk bikin alesan yg gk msk akal. Kejadiannya baru hari ini nih ngirim jne YES dr bandung akhirnya di tunggu sampai jam 16.15 gak sampe juga dan Malam ini saya cek statusnya jam 16.00 dia tulis receiver libur. Saya sudah hafal alesan mereka begini makanya sblm plg saya tempel kertas di kantor sampai 4 lembar denger tulisan "JNE kalau memang kamu kirim hari ini, telepon saya rumah saya dekat kantor. Buat apa saya bayar YES kalau dikirimnya senin jg.". Saya buat thread karena kesal juga lama2 dengan alesan mereka. berkali2 YES selalu alesan nya gak ada org lah, tutup lah. Kan ada no telp tercantum usaha kek. Siapa tau orgnya di atas atau bs konfirm Klo mgkn agak Malam .Minimal perbyk lah CSnya. Ditelp aja sibuk trus tuh CS. To be Continued senin buat screen shot resinya.

NB: saya gak blg JNE jelek ya tp alesan YES nya itu loh yg bikin kesel.

Spoiler for printan pintu:

Spoiler for report YES yg bikin dongkol:

Spoiler for tambahan resi dikirim hari yg sama dengan layanan reguler jam 00.00 dia sudah bisa tau kantor tutup hebat:

Spoiler for testimoni senasib seperjuangan di thread ini:
Diubah oleh peternini 13-12-2014 10:13
0
9.6K
67
Thread Digembok