iyang156
TS
iyang156
PESAN BUAT WARGA JAKARTA MAU KE BANDUNG , SINI DULU !!
CHAMPION PERSIB JUARAAA !!!!

Ah sudahlah walapun lagi senang karna PERSIB AING JUARA!! ane cuma mau himbau buat warga JAKARTA yang mau ke bandung bbrapa hari ini .
Pagi ini 09/11/2014 rombongan bobotoh Alhamdulilah nyampe BANDUNG , Namun sebagian BESAR kaca bus pecah , memang dari pemberangkat saat semi final dan final sudah banyak penyerangan , tapi ga terlalu di mediakan , tapi ini sudah keterlaluan bayangin aja , pertandingan aja ga ada tim mereka , ko ikutan2an RIBET lemparin bus BOBOTOH ? ga ada kerjaan lain ?
bbrapa bus sampai bandung pagi tadi , sampe sekarang menurut info alhamdulilah tidak ada korban jiwa, namun yang luka2 akibat lemparan banyak bahkan bbrapa sampai hrus ada yang di tandu saat turun di gedung sate pagi tadi.

KALIAN kimpoi AJA SAMA MONYET , URUSKEUN TAH JANJI SUCI KALIAAAN !!!

HIMBAUAN :
1.Untuk Warga JAKARTA mau ke bandung khususnya menggunakan mobil PLAT B , HARAP "bawa syal/bendera PERSIB" dan keluarin kalau lihat rombongan bobotoh lagi konvoi, biar ga di sweeping

2.Walaupun seluruh bobotoh sepakat tidak akan melakukan sweeping plat B , takutnya masih ada oknum2 yang tidak bertanggung jawab.

3.terahir mohon Do'a buat BOBOTOH yang masih di perjalanan , karna belum semua bus sampai ke bandung , dan juga bobotoh dari daerah lain.

KALIAN INGIN PIALA ? AMBIL TAH PIALA ITU CUMA SEBAGAI SYMBOL , JUARANYA PERSIB ADA DI HATI KAMI!!

maaf Thread GJ , AMBIL AJA SISI POSITIFNYA !!

UPDATE :
Warga manapun yang mobilnya rusak silahkan ajukan surat ke pemkot Bandung InsyaAllah di ganti kerugianya "Ridwan Kamil" , tapi dari pagi saya konvoi Alhamdulilah ga liat pengahncuran mobil Plat B , cuman di gerung2 emoticon-Smilie

Maaf No pict hoream Upload , udah ah mau lanjut konvoi lagi PESTA PESTA !!!
FAKTA :: Tadi siang Plat B malah di PERSILAHKAN JALAN + DI KEPROKAN ( Tepuk tangan ) TAH!!! BOBOTOH !!
Nu ngomong TS orang kampung ?? Ya terus ? gw bangga jadi orang kampung "SOPAN dan SANTUN orang kampung mah !!

CERDAS
Quote:

Ini Yang Ts harepin CUMA SEBUAH DO'A , bukan DEBAT GA JELAS DI THREAD INI
Quote:

Terharu sama agan ini belain ane , tapi sudahlah percuma juga di jelasin , lagian pesta hari ini selesai dan alhamdulilah ane konvoi bandung ga liat ada sweeping mobil manapun , walapun warga bandung barat kecewa arak2anya di percepat emoticon-Big Grin hahaha
Quote:

FAKTA DAN DIA CERDAS , WAJAR NAMANYA JUGA PESTA RAKYAT BANDUNG emoticon-Smilie
Quote:

Quote:

oke gan ane minta maaf emoticon-Smilie tapi ane bukan maksud ke orang jakarta , dan yang ane maksud kimpoi aja sama monyet , ya buat yang ngerasa sudah nazar semua orang juga tau siapa emoticon-Smilie adakan ya kalau ga salah jadi HT kemaren, kecuali kalau ente nazar juga hehehehe

NAH
Quote:

Quote:

Warga jakarta yang ngerti maksud ane , salam Balad "Bandung Lautan Damai"
Quote:

FAKTA BANDUNG "KAMI" SEKARANG LEBIH BAIK emoticon-Smilie
Quote:

Quote:

sudah lah intinya dari pesta rakyat minggu kemarin gak ada sweeping mobil manapun di bandung , ALHAMDULILAH BOBOTOH MULAI DEWASA emoticon-Smilie
Diubah oleh iyang156 10-11-2014 12:46
0
18.5K
241
Guest