• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Min Mod Mana Nih Solidaritas Lu Dalam Ngeberantas Spammer Tukang Tipu?? "M Izuddin A"

mylogicstarAvatar border
TS
mylogicstar
Min Mod Mana Nih Solidaritas Lu Dalam Ngeberantas Spammer Tukang Tipu?? "M Izuddin A"
Thread Utama:

Surat Terbuka Untuk Muhammad Izuddin A (Anak Gundar) Perihal "SELLER GALAK"

Quote:

okeh gua ga mau basa-basi, gua kesel sama kasus emoticon-Najis

lu tau kasus udin tukang tipu, seller arogan, spammer kaskus kan??

gua udah capek2 usut kasus dia, lu bantu blow up kekk kasus ini min mod emoticon-Najis

lu tau kagak mod min dia itu selain tukang tipu, arogan ternyata juga spammer kaskus emoticon-Najis

Quote:

Quote:

itu mod!!!! mana solidaritas lu???

lu tau kan polisi kalo ga dikasih pelicin ga bakal jalan? gua cuma harep ini kasus ke blow up biar ada polisi sukarela kaya kasus flo setelah ke blow up!

lu jadiin HT kek thread utama ane,bukannya ngarep HT nya tapi ane ngarep ke blow up nya! udah capek gua usutny min kalo dari lu nya sendiri ga care!

ini bukan cuman masalah arogan kaya flo, tapi juga pencurian dan ngefek ke kaskus lu juga min!!!! spammer!!

kecewa gua min!!

buat lu yg ngaku kaskuser kalo lu care sama kasus ini,sama kaskus, lu bantu blow up lah ke socmed lu atau lu sundulin terus thread utama ane
gua sendiri udah capek usutnya kalo ga dapet dukungan, so gua serahin sama lu kaskuser, mau thread utama tenggelem apa ga ada ditangan lu pada
mau tuti itu bisa bebas, ada ditangan lu juga

gua pamit dah dibelakang layar aja. udah kecewa gua

Diubah oleh mylogicstar 20-10-2014 15:05
0
15.7K
291
Guest