• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Gan, ane berhasil numbuhin brewok!! Yg pengen tau atau share monggo..

kpiyekabarnipun
TS
kpiyekabarnipun
Gan, ane berhasil numbuhin brewok!! Yg pengen tau atau share monggo..
Assalamualaikum

Jadi gini gan, sebenernya ane udah lama banget meng-idam2kan kalau wajah ane yg ganteng ini ditumbuhin ama bulu2 yg indah menawan...

Dari sejak jaman SMA ane udah berusaha buat numbuhin jenggot ane yg tadinya cuma beberapa lembar dengan berbagai macam cara, mulai dari olesin minyak rambut, pake tanaman lidah komodo, minyak fir'aun, buah keras (kalo kata bangsa malontong) alias kemiri, telor lobster, cairan sendi gorila, dsb. Tapi hasilnya nihil, sebenernya gak nihil juga sih gan tapi NOL besar emoticon-Ngakak (S)
Becanda gan, tapi menurut ane, karena ane kurang konsisten dan gak sabaran aja plus usia ane mungkin masih terlalu belia. Setelah seminggu eksperimen, biasanya ane udah bosen trus males. Ntar beberapa bulan/taun kemudian keinginan ane suka tiba2 menggebu2 lagi kaya banteng tau2 masuk musim kimpoi, penasaran, trus coba2 lagi pake cara yg laen, trus beberapa hari pake bosen lagi, males lagi. gitu terus gan...

Sampe ane vakum beberapa taun gak pernah experiment lagi. Eh seiring berjalannya usia, tau2 jenggot ane melebat sendiri sedikit demi sedikit (yaah ga lebat2 amat kaya pepi sih gan, tapi lumayan lah keliatan kalo dari jarak semeter-dua meter emoticon-Ngakak (S)). Ane puas2 aja gan, walopun ane cuma ada kumis ama jenggot, gak ada jambang.

Suatu hari pas ane gak ada kerjaan, tiba2 ane tergugah rasa untuk membangkitkan kenangan lama yang terkubur, ane iseng2 coba searching2 tentang jenggot di alam bunian eh alam maya. Ane ketemu situs internet gitu yg ngebahas tentang obat ajaib penumbuh bulu bernama KALPANAX emoticon-Ngakak (S), becanda gan maksudnya obat berbahan aktif minoxidil. Disitus itu ada orang yg coba eksperimen pake tu obat plus dia nyantumin foto before en after juga gan! WoW hasilnya emeijing (kata tukul), ane baca tu situs dengan hati berdebar2 dan setengah ga ngerti karena pake bahasa linggis, tapi berkat pengetahuan bahasa inggris ane yg pas sekolah dapet 5 di raport emoticon-Ngakak (S) plus google translate, ane berhasil terjemahin tu situs gan!! intinya dia berhasil numbuhin brewok pake obat yg berbahan minoxidil 5%.
Dengan berbekal kata kunci berharga ini, ane coba search di google "JUAL MINOXIDIL 5%", barangkali ajah ada yg jual di Indonesia, eh taunya ngampar gan yang jual, macam2 merk pula!! bahkan banyak juga orang Indonesia yg udah coba buat menumbuhkan brewok trus berhasil. Kampret ngapa ane baru tau gini hari!?
Langkah selanjutnya yg ane lakukan adalah mencari yang harga dagangannya paling murah gan emoticon-Ngakak (S) maklum namanya juga orang indonesia gan... emoticon-Malu (S)
Setelah ketemu yg cucooookkk harganya emoticon-Betty (S) ane hubungin tu pedagang gan buat PDKT emoticon-Betty (S), ups amit2 emoticon-Najis (S)
Akhirnya setelah basa basi dikit dan deal, ane transfer, konfirm, trus tunggu kiriman. Setelah 2 malem ga bisa tidur karena pesanan barang tak kunjung tiba. Akhirnya tu barang tiba juga gan di gubug ane! Langsung ane baca petunjuknya, trus ane aplikasiin gan, hasilnya tokcer jg gan. Setelah sebulan make mulai nongol bulus (bulu-alus bukan nama binatang sejenis kura2) gan! Sekarang ane coba aplikasiin minyak kemiri juga gan biar tu bulus cepet jadi.

gitu gan ceritanya.

karena banyak yg nanyain photo, ya udah ane tampilin photonya nih gan, tapi ga ada yg beforenya gan, adanya yg after doank (ya iyalah gak ada beforenya, orang gak ada jambangnya alias tandus kayak gurun pasir, ngapain ane photo2? emoticon-Ngakak (S))
Spoiler for jambang sekarang ane gan /:D/:

- Bagi yang pengen share pengalaman atau keberhasilannya mengunakan obat penumbuh bulu, apapun itu jenis n merknya, monggo gan..

- Bagi yang merasa udah punya bewok dari turunan/gen, ga usah membanggakan diri dengan komen spt:
"ane ga perlu pake gitu2an udah tumbuh sendiri gan"
"ane udah berbulu dari dulu gan emoticon-Ngakak (S)"

dan komen2 sejenis
tapi hargailah sodara2mu yg tidak seberuntung kalian dengan komen yg bermutu atau memberikan sebagian harta kalian kepada kita, lho?
emoticon-Bingung (S)

- Bagi yg merasa dapet info bermanfaat boleh gan ane ditraktir cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)

ANJURAN SEORANG KASKUSER SEBELUM MENCOBA MENUMBUHKAN BREWOK

Quote:

ada baiknya kita pertimbangkan saran agan ini dulu bagi yg ingin mencoba menumbuhkan bewok, agar tidak menyesal di kemudian hari. emoticon-Blue Guy Smile (S)

PENGALAMAN KASKUSER MENUMBUHKAN BULU BULU SURGA

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: