herwinawrAvatar border
TS
herwinawr
REVOLUSI MENTAL? APA KATA SELEB, APA KATA AGAN?
[/CENTER]

TERIMA KASIH UNTUK SEMUA DUKUNGAN AGAN-AGAN DAN MIMIN JUGA MOMOD, GA NYANGKA THREAD INI JADI HT #2 ANE
Spoiler for HT #2:

emoticon-I Love Indonesia (S)SIAPAPUN PILIHAN KITA,
PASTI KITA INGIN YANG TERBAIK BAGI INDONESIA
. emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-2 Jempol NO SARA, NO BLACK CAMPAIGN emoticon-2 Jempol

Makin hari, makin deket sama pilpres, ane liat makin seru aja nih persaingan dua kubu kandidat demi merebut hati warga Indonesia untuk memberikan suara dan dukungannya. Keseruannya ga cuma terlihat dari dua pasang kandidat yang beradu visi-misi. Para pendukungnya juga makin seru dan kreatif nunjukin dukungannya buat kandidat yang mereka jagokan.

Salah satu contohnya, konser"Revolusi Harmoni" yang digelar Komunitas Revolusi Harmoni untuk mendukung pasangan Jokowi-JK yang digelar siang tadi di Parkir Timur Senayan, Jakarta, Rabu, 11 Juni 2014.

Apa itu "Revolusi Mental"?
Spoiler for Revolusi Mental:

Seperti yang kite semua udah pada tau, Revolusi Mental gagasan dari pasangan Jokowi-JK yang sempat dituliskan dalam kolom Opini di Harian Kompas, terlahir dari persoalan bangsa Indonesia, yaitu karakter bangsa. Menurut dia, sebagai modal pembangunan Indonesia karakter bangsa harus dibangun secara positif.
Spoiler for Berita lengkapnye:

Spoiler for Berita Lainnya:

Siapa "Komunitas Revolusi Harmoni?"
Spoiler for Revolusi Harmoni:

Berhubung ane tadi ga bisa dateng, ane kepo cari2 info di twitter soal #RevolusiMental dan #RevolusiHarmoni. Kalo biasanya Jokowi yang ngomong soal Revolusi Mental, sekarang gimana yaa kalo para seleb ngomong soal Revolusi Mental? Ini hasil kepoan ane dari twitternya @opinicoid, gan!

Apa kata seleb soal "Revolusi Mental"?

Spoiler for Cak Lontong:

Spoiler for Ian Antono:

Spoiler for Kaka Slank:

Spoiler for Bimbim Slank:

Spoiler for Ho, Komunitas Jalanan The Movie:

Spoiler for Erwin Gutawa:

Spoiler for Ello:

Spoiler for Giring Ganesha:

Spoiler for Oppie Andaresta:

Spoiler for Joe Saint Loco:

Spoiler for Nia Dinata:

Spoiler for Kill The DJ:

Spoiler for Olga Lydia:

Quote:

Spoiler for Curcol dikit:

Nah, kalo menurut agan apa sih Revolusi Mental itu? Kenapa Indonesia butuh Revolusi Mental? Dan apa yang bisa dilakukan Jokowi buat Indonesia?

Kaskuser yang baik, harusnya udah mulai merevolusi mentalnya untuk lebih menghargai TS dengan rate, kasih komeng, lebih cakep lagi kasih cendol.
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for Menurut beberapa agan:

Quote:

Spoiler for Bonus:
Diubah oleh herwinawr 13-06-2014 13:01
0
95K
1.5K
Thread Digembok