singnduweAvatar border
TS
singnduwe
Miris gan, Juara I AFI Jadi Penjual Nasi goreng
Miris gan, kemarin ane liat koran di halaman depan bagian bawah ada artiket yang membahas Pemenang salah satu ajang pencarian bakat di indonesia sebut saja AFI (Akademi Fantasi Indosiar) yang menjadi penjual nasi goreng gan. ane trus berfikir berapa kerugian finansialnya untuk jadi pemenang kontes tersebut yang yang diraih dengan cara banyak-banyakan mengirim sms, berapa duit yang udah dikeluarin dia buat ngirim SMS premium.
Setelah acara ajang mencari bakat tersebut selesai, selesai jugalah mukanya disorot kamera tipi.
Spoiler for Agan yang punya temen nasibnya sama:

Spoiler for Capture beritanya gan:

Spoiler for Foto artisnya:

banyak yang posting komen yang penting kerja halal, ataupun dikira TS menganggap rendah tukang jualan nasi goreng, jangan salah gan 9 dari 10 pintu rizki adalah berdagang, ane pun dibesarkan dari keluarga berdagang, yang ane sorotin bukan yang penting halalnya gan tapi ajang pencarian bakatnya gan, yang bikin ane miris Juara I nya gan selesai acara dicampakan dan harus kembali berjuang dari bawah, ane tetep salut sama idealisme dan kerja kerasnya.

yang penasaran sama berita selengkapnya bisa dilihat di http://lombokpos.co.id/edisi Kamis 16 Januari 2014.

Quote:

Spoiler for Komeng agan2:

Spoiler for Agan yang pernah nyoba makan diwarungnya:

Thanks buat yang udah ngasih Cendol dan abu gosok
Spoiler for Cendol:

Spoiler for HOT THREAD PERTAMA ANE:

Ane ucapin trimakasih juga kepada kaskuser yang udah buru-buru ngelempar bata ke ane, keliatan ente belum baca seluruhnya n cuma liat judulnya aja, semoga tuhan mengampuni dosa-dosa ente dan ente diberi selamat dunia akhirat.
Diubah oleh singnduwe 20-01-2014 03:45
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
320.8K
2.9K
Guest