adzansubuh
TS
adzansubuh
(Cendol Inside) HIdup Belum Lengkap Tanpa ...
Selamat Datang, Gan, di Trit Sederhana Ane

Langung aja nih. Tadi pan ane nonton tipi noh. Terus ane liat iklan dengan jargon "santai belum lengkap tanpa silperkuiin". Pasti Agan2 juga udah pernah denger dan liat iklan itu kan? Nah, setelah liat iklan itu ane terinspirasi buat trit ini gan. Disini ane pengen ngadain permainan "hidup belum lengkap tanpa ..."Permainan apakah itu? Ini adalah permainan agar hidup kita makin lengkap, Gan. Intinya sih sharing aja. Menurut Agan apa yg harus dilakuin biar hidup semakin lengkap. Agar bisa dicoba sama Agan2 yg lain juga biar hidup kita semua terasa "lengkap".

Ane kasih contoh ya, Gan.
Spoiler for :

Spoiler for :

Atau

Spoiler for :

Spoiler for :

Lagi

Spoiler for :

Spoiler for :

Ya kaya gitu deh, Gan. Pokoknya sesuatu yang baru, dimana Agan merasa kembali bersemangat untuk menjalani hidup ketika melakukan hal-hal di atas.

Yaudah deh. Langsung aja sharing pendapatnya gan. Ntar yg paling bagus komengnya ane bagi cendol masing-masing satu perharinyaemoticon-Malu (S)

UPDATE
Tambahan dari Agan2 nih.
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Djang Dapat Tjendoel
Spoiler for :

Karena 1 hari cuman bisa ngasih 1emoticon-Cendol (S), jadi harap bersabar ya gan. Kalo ada yg mau jadi donatur cendol, silahkan pm ane. Itung2 amal ganemoticon-Ngakak

Alhamdulillah dapat donatur cendol buat bantuin ane ngasih ke Agan2. Trims to Agancongorang
Diubah oleh adzansubuh 10-09-2013 00:46
0
7.9K
256
Thread Digembok