uciica
TS
uciica
ane bikin identifikasi kejiwaan alayers fb gan ! masupppp
ga nyangka trit ane bakalan HT gan emoticon-Matabelo
Spoiler for HT:

PERMINTAAN ANALISA DI TUTUP !

PERINGATAN
Quote:

gan, ane bkin analisis ane ya mengenai kejiwaan org2 dr trit agan ini emoticon-Cool
Dijamin NGAKAK guling guling,, nemu ginian di facebook gan
siap2 buat yg nekat mo ngeliat, supaya siapin kamus KBBI dan air putih + antimo ya gan (Buat yg mabok)
oke, ini dia !

btw buat yg nanya knp TS ga copas aja namanya ?
ya g bsa, TS aj nemu di trit agan yg d atas. udah dlm bentuk foto gt.
ts g punya kamera jd gmn mo moto emoticon-Frown

yang punya dateng emoticon-Takut . punya ente yg mn gan??
Quote:

1. Susiie Cheerhasttavarauye'uye Shenggollbhacokk partt III
dilihat dr fotonya gan kayanya nih bocah lg sariawan terbukti dgn mulutnya mingkem ga senyum/poker face. kalo dr namanya, kelitannya namanya susi (adenya susi susanti kali gan emoticon-Hammer ) dan kata kedua itu "si rastafara uye uye" sepertinya dia adalah penggemar reggae dan kata ketiga sepertinya artinya "senggol bacok" dan jika kesemuanya diartikan adalah seorang cewek yg bernama Susi penggemar musik reggae yg kalo lg mossing di senggol bakalan bacok. part III menandakan dia sudah 2 kali membacok org sebelumnya
Spoiler for 1:

2. Laila Cheeqiuet EankMuanjah
dr potonya sih keliatan nih cewek lg kedinginan gan, dibuktikan dgn foto memeluk kedua kaki. atau bisa jg lg ga pke celana emoticon-Hammer. namanya sepertinya Laila. kata yg kedua agak susah diartikan tp menurut insting detektif ane (ceileh) artinya adalah " si cute/ si kiut/si imut" dan kata ketiga adalah "yang manja" . dan arti keseluruhanny adalah cewe bernama Laila yang imut dan manjaH (pake H ya)
Spoiler for 2:

3. Novhiie Chiie Ceuegpinkylovers Lophelhope
dr potonya kayanya nih cwe lg sariawan dan bibir pecah2 gan. dibuktikan dengan memanyunkan bibir smbil senyum. sebenernya nih cwe ramah dn murah snyum, cuma berhubung lg sariawan dn bibir pecah2, jd akhirnya bgni potonya >.< . kata kedua adalah " si cewek pinky lovers" yg artinya dia adalah cewek (iyalah) pencinta warna pink. nah kata terakhir yg agak absurd "love love" . artinya cinta cinta atau bentuk hati/heart?? . artinya secara keseluruhan adalah seorang cewe bernama Novi yg suka bgt ama warna pink lope lope (bener kan?)
Spoiler for 3:

4. Liiniye Zee'methalixa Ladhiieezintheramayou zmbeet'hewonxzengondamaicilu
maaf gan. menurut penyelidikan ane., nih cwe udah akut banget kejiwaannya . yg ane berhasil identifikasi cuma seorang cewek bernama Liniye si Metalika Ladies Indramayu" sisanya ? hanya dia dan Tuhan saja yg tahu
Spoiler for 4:

5. Valent clalue eyang eplend
masih standar dlam dunia per-alayan. artinya adalah valent (cewek) yg slalu sayang sama eplend (mungkin cowonya)
Spoiler for 5:

6. Liezha PrincessCherewetx Tujuhkosonktujuh
wah kayanya nih cwe bawel gan, berdasarkan namanya, seorag cwe bernama Liza putri cerewet . nah 707 ane ga ngerti gan. mungkin dia pegawai delivery sebuah restoran tertentu atau adiknya wiro sableng yg punya brand sendiri, 707
Spoiler for 6:

7. Adcha Simnuziataghberdosa Phiwtagpoenasayap
nih cwe sebenrnya lumayan gan. lumayan gila ! . masa dia mendeklarasikan dirinya sbg manusia tdk berdosa? dan ga punya sayap? hadohhh . lebih lengkapnya, seorang cewe bernama Aca si manusia tak berdosa tapi tak punya sayap. CMIIW
Spoiler for 7:

8. Nikhe eangslluingin dimengerti
standar lah ya. mungkin ud mo insaf. artinya Nike yang selalu ingin di mengerti . udah kaya llagu neng :P
Spoiler for 8:

9. Nana Threeroseciintae Pjollepel Amoeba
ini jg udh akut gan emoticon-Hammer. namanya Nana TIga Bunga Mawar Cinta Selamanya sama Amoeba . mungkin dia keturunan bakteri ya gan . suka ama amoeba selamanya . ckckc kasian pdhl cakep emoticon-Hammer
Spoiler for 9:

10. AtichecweeMarawiz Ygclalucintadya Marlay
ini juga standar cm artinya ambigu. Atik Cewek Marawiz yang Slalu Cinta Dia Marlay . siapa itu marlay ? coba agan add fb nya , tanyakan langsung emoticon-Hammer
Spoiler for 10:

11. Xie Balanced Ckkpk Cahdogal (Ainiie akkay xiekumbang)
tolong gan ! ane STEP !! otak ane ngehang . coba ada yg bisa ngartiin ga ??
Spoiler for 11:

12. Nenqdebbyscheuebhawekk Dariijalurselatan
dr namanya kayanya ini pengikut nyi roro kidul gan . dan lihat saja dp nya ad ornamen warna hijau (fyi : hijau adalah warna kesukaan nyi roro kidul). arti namanya "Neng Debby Cewek Bawel dari Jalur Selatan" . serem juga gan namanya emoticon-Takut:
Spoiler for 12:

UPDATE
1. Liiessa ZhiielaydhizttMajja Uyee'uyee
menurut analisa ane, ini cewe namanya Lisa gan. nama panjangnya Lisa Si Ladies Maja Uye Uye . Maja itu apa? mungkin nama daerah. uye uye menandakan dia anak reggae . di bionya kerja d pt org cantik. yg kerja cantik2 atau yg punya/BOS nya yg cantik? entahlah ~ .btw fotonya emoticon-Matabelo
Quote:

2. Milkymmicecrreamchocolatsdreams Avelindayalexandria Lollypopscreamodiez.
gileee emoticon-Matabelo. itu cowo tapi kok namanya emoticon-Belo
jd kayanya cowo ini suka es krim rasa susu coklat dicampur coca cola emoticon-Hammer (S) . suka bermimpi . Avelindayaalexandria itu berarti cewe/pacarnya namanya avelinda yg tinggal di alexandria (aseli ngaco ini)
yg gw bingung itu Lollypop scream . macho2 tp suka lolipop. jd unyu2 deh emoticon-Peluk

Quote:

3. Reggio Aulia Sirattunguaph Yangsangathlahhselebborpikunn
gan, nama temen ente bener2 TER LA LU !
ini cewe namanya reggio. cakep yak emoticon-Kiss (S). reggio aulia ini ratu nguap gan. suka molor berarti emoticon-Hammer (S) . kata2 yg ke tiga Yang sangat lah selebor pikun . udah selebor , pikun lg , ati2 neng lupa jalan pulang ke rumah ntr repot lagi emoticon-Ngakak (S)
Quote:

4. Ulielciiembemmnthuprincess Chueckhaqmoepieytitikaeiio Nyaprinceibuya'saklawase
sorry gan, otak ane error ! ngehang ! blue screen !!! HELEPPP MEEEE KASKUSERRRRR emoticon-Frownemoticon-Frown
Quote:

5. Devi Gothic'metal Permaisuri'ibliezt NerakaJahanam
emoticon-Cape d... (S). cita2 nya kok jd permaisuri iblis neraka jahanam . anak jaman skrg ckckkckc emoticon-Cape d... (S)
Quote:

6. Yusup Yupi Poliiponikayyabluetoothan
aseli gan ini temennya kocak emoticon-Ngakak (S) . namanya Yusup yang demen makan permen Yupii (FYI : kaya jeli gitu) poliponik itu kaya jenis nada dering gt gan, jd kayanya udah gaul nih nada deringnya poliponik emoticon-Hammer (S) tp kenapa disambung2in ke blutut ? emoticon-Bingung (S)
Quote:

capek juga ya ngetik ulang tuh nama emoticon-Ngakak (S). jd hasil kesimpulan ane, cewek2 diatas mungkin sudah tertular alay stadium 2 dan 3 . bahkan ada yg stadium 4 . pengobatan yg bisa dilakukan adalah pemutusan akses ke internet dr berbagai device yg mereka pake emoticon-Ngakak . becanda gan . piss ^^ emoticon-Peace

btw buat agan-aganwati yg mau nulis analisa nya sendiri boleh aja . ntr ane pindahin ke Pejwan emoticon-Smilie

oke deh sekian dr ane . mgkin ada yg mo bkin versinya sendiri ? boleh2 hihih

btw cendol ya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L) , cpek ngetik ulang hahaha

ada kaskuser yg tiba2 ngomong bahasa alay dan belum ada dikamus ane
tolong bantu artiin

Quote:

Quote:

makasih buat yg udah ngasi ijo2 emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan abu gosoknya emoticon-Big Grin
mkasih buat apresiasinya jg emoticon-Big Grin
Spoiler for cendol:

komeng kaskuser
Spoiler for komeng:
Diubah oleh uciica 28-07-2013 19:55
0
126.2K
2.4K
Guest