• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Mafia,wasit,pemain titipan, pemain sogokan yang mewarnai Indonesia vs Arab saudi

rafialif20Avatar border
TS
rafialif20
Mafia,wasit,pemain titipan, pemain sogokan yang mewarnai Indonesia vs Arab saudi
Permisi gan, ane cuma mau ngasih info yang ane tau nih, infonya ga asal-asal ya gan, ada sumber yang jelas kok hehe emoticon-Big Grin

Agan tau kenapa hamka hamzah blunder? karena sudah dijanjikan Ferarri mewah gan sama salah satu petinggi PSSI (ex KPSI) nih buktinya

Dan agan tau kenapa wasit lebih memihak ke indonesia sampe pemain arab saudi emosi gitu? nih buktinya gan

Nih bukti tweet-tweetnya gan :

Nih gan penampakan admin @Footballnesia

Versi Video

Spoiler for Video:

Dan kalo mau tau lebih lanjut tentang sepakbola indonesia liat tweetsnya dia aja gan, atau follow aja ( bukan promosi ya hehe)
emoticon-Rate 5 Starya gan biar semua orang tau bobroknya PSSI hehe, maaf kalo bikin threadnya acak-acakan, gapernah bikin thread sihh emoticon-Malu (S)
ohiya jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan emoticon-Malu (S)

UPDATE
SKENARIO LA NYALLA MENJADI KETUA BTN DAN ALFRED RIEDL MENJADI PELATIH TIMNAS SUDAH TERBUKTI GAN!

La Nyalla Ingin Timnas Kembali Dilatih Alfred Riedl

UPDATE
bagi agan2 yang ngebata ane ucapkan terima kasih ya emoticon-Kiss (S) tapi ane saranin buat ke TKP dulu aja gan, baru komen disini emoticon-Smilie

UPDATE: Special thanks to agan arezdinasty

Quote:

SILAHKAN BUKA LINK DI ATAS TERLEBIH DAHULU UNTUK SANGAT JELASNYA SEBELUM BERKOMENTAR

BUKTI AGAN YANG SUDAH FOLLOW

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

AGAN YANG NGERTI KOTORNYA BOLA INDONESIA
Quote:

Quote:

Quote:

Buat yang mau tau siapa La nyalla mattalitti

Di sini

Bagi agan2 yang minta link lengkap nya, nih favouritesnya dia banyak kultwit tentang sepakbola indonesia emoticon-Smilie

Quote:

Lengkapnya:
DISINI GAN! (Login dulu emoticon-Big Grin)

Lanjut di Bawah gan
Diubah oleh rafialif20 11-04-2013 11:10
0
65.2K
789
Guest