fathulmubin
TS
fathulmubin
mau tau tips gokil mengindari tilangan polisi. masuk

emoticon-Matabelo Alhamdulillah HT ke - 4 ane emoticon-Matabelo

Quote:

sebelumnya ts jamin tread ini bukan repost karna nie murni tulisan dari ts sendiri

nah tread ini adalah tread mengenai tips-tips gokil untuk menghindari razia liar yang dilakukan oleh oknum-oknum polisi yang hanya mencari-cari kesalahan para biker, inget tips ini membutuhkan keberanian untuk mempraktekkanya mau tau tips-tipsnya. cekidot :

Spoiler for tips yang lupa membawa surat-surat kendaraan :

Spoiler for tips yang memakai knalpot free flow atau racing :

Spoiler for tips yang pernah kena tilang akibat perlekapan sepada motor tidak lengkap:

NB : tips ini hanya untuk oknum polisi bukan untuk razia resmi polisi
Pesen TS : lengkapilah surat-surat kendaraan agan dan patuhilah peraturan lalu-lintas adalah tips yang paling ampuh

Spoiler for update dari kaskusser:

info berharga dari agan buduik ketek
Quote:

tanggapan ane : masalah lampu ane ngaku salah gan.tapi kalo masalah knalpot ane pernah debat ama oknum polisi. kebetulan ane pakek knalpot nob* neo silent. eh ane mau ditilang dengan alasan knalpot ane suaranya berisik . langsung aja ane sewot pak berisik mana knalpot ane ama knalpot moge. bapak tau sendiri suara knalpot ane jauh lebih kecil daripada knalpot moge terus kenapa moge bisa berkeliaran di jalan. kalo begini gak adil khan pak buat saya apa ini yang namanya hukum yang takut ama orang-orang berduit yang bisa beli moge. eh polisinya langsung ngusir ane gan.

emoticon-army: siapkan diri anda untuk memasuki dunia trit berkualitas emoticon-army:
Spoiler for silahkan:

thanks yang uda nimpuk ane emoticon-Cendol (S)
Spoiler for cendol:

Diubah oleh fathulmubin 01-01-2014 08:27
0
150.8K
3K
Guest