• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Hanya untuk cowok] JUJUR Apakah agan malu mengendarai Motor Matik?

FlyEmirates30
TS
FlyEmirates30
[Hanya untuk cowok] JUJUR Apakah agan malu mengendarai Motor Matik?
Code:
[CENTER][img]http://kkcdn-static.kaskus.co.id/images/2012/12/06/2255576_20121206122734.jpg[/img][/CENTER]
[CENTER]ilustrasi[/CENTER]

Jujur aja apa agan-agan sekalian yang di kaskus pernah merasa malu mengendarai motor matik?
ane minta jawab jujur.
Kalau iya atau tidak apa alasannya?

Singkat cerita, ane pernah di singgung sama seseorang yang umurnya mungkin uda berkepala empat sampai lima: "Cowok kok pakai matik? Motor matik itu motor untuk cewek"ujar bapak itu..
lalu kalau gak salah ane balas: "ya mau gimana lagi.. dari pada gak ada kendaraan. sebenarnya motor ini buat nyokap pakai. tapi nyokap sampai sekarang ga belajar motor jadi motornya ane yg pakai (sebelumnya belum pernah punya motor sendiri sih emoticon-Malu (S))"

mau marah sama orang itu ga bisa gan. orangnya sendiri pakai motor cross rally modipan gitu. sejak di bilang sama bapak itu, pikiran ane sempat berubah. jadi pengen motor gede. tapi setelah di pikir2 untuk apa? pakai moge biar kelihatan macho? keren? di deketin cewek2? kalau ane ga bisa ngebanggain itu selama belinya masih pakai uang ortu. apa gunanya kan..

Spoiler for gambar PRO dan KONTRA:

ane bikin thread ini untuk minta pendapat agan-agan sekalian aja. gak ada maksudmenjelek-jelekan pengguna motor bebek 4 tak, matic ataupun motor gede emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for Komentar dari agan kaskuser:

Quote:

Quote:

UPDATE:

makasi yang uda kasi ijo2. ane apresiasi emoticon-Cendol (S)

walaupun masih abu2. daripada yang gak ada sama sekali emoticon-Mad hanya membaca, silent rider, tanpa reply maupun emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Bata (L)
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 3495 suara
Jujur apakah agan malu mengendarai motor matik?
Jujur sih sebenarnya ane malu gan, tapi ya apa boleh buat.
10%
Ane ga malu gan, ane bersyukur dengan apa yang ada saat ini.
90%
Diubah oleh FlyEmirates30 14-11-2014 14:39
0
171.5K
5.9K
Guest