PridawaAvatar border
TS
Pridawa
[LUCU2an]Orang Desa Baru Beli Hp

emoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newspada suatu kisah....hiduplah dua orang pemuda yang msih lugu dan culun bgt ganemoticon-Hammer2...mereka berdua bernama Ucup sama Acep...mereka berasal dari pedalaman suatu desa terpencil disudut bumi, barusan mereka beli HP baru neeh ganemoticon-Big Grin......HP mreka berdua BlackBerry ganemoticon-Hammer2....canggih bgt ni pemuda ada BlackBerry

Quote:

emoticon-I Love Kaskusmudah2an agan senang ama leluconan ane ganemoticon-I Love Kaskus
smga terhibur ya agan2 semua...emoticon-Hammer2maap klo repostemoticon-Purple Repost

bg agan2 yg sudah iso bg doang cendolnya ganemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Pesen Ts jgan ksh ane yg merah2 gede ganemoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Hammer2benjol ntar kepala ane gan
emoticon-Big Grinbuat yg blom iso tlng rate n komen yaemoticon-Rate 5 Star
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love IndonesiaKASKUSER YANG BAIK TNGGALKAN KOMEN YANG BAIK DAN BERMUTU,SERTA TINGGALKAN JEJAK BRUPA RATE:rateemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskus

Pengalaman si aganemoticon-Ngakak

Spoiler for pengalaman agan2:

Maap agan2 salah kmaremoticon-Salah Kamaremoticon-Salah Kamar....ane tau ane slah kmremoticon-Ngakakemoticon-Ngakak....ane emng sengaja koq ganemoticon-Malu (S).....trok di lounge....alsan kenapa ane buat di lounge...ni alsannya:

Quote:

Quote:

Quote:

kan udah ane blng n mnta maap...maap agan2 ane ngak msuk forum jokes krna ane prihatin ama lounge bb smua....jd ane bkin aja ni trit jokes di lounge...emng ngak bolh....emng bb aja yg boleh di lounge ya gan...jokes ngak boleh di lounge ya....ane tnya ama ente...emng ente ngak prihatin ama lounge yg isiny bb mulu gan...emoticon-Cape d... (S)msh nanya n blng salah kamar lgi ganemoticon-I Love Indonesia (S)

Diubah oleh Pridawa 08-02-2015 04:57
0
107K
6.6K
Guest