pumpkins12Avatar border
TS
pumpkins12
Hukuman apa yg masih agan inget waktu sekolah????
Sorry gan, ane mo ngajak agan2 mengenang wkt jaman sekolahnya agan2 sekalian & sebelumnya, mohon di rate dulu ya gan!
ngmong2, agan2 masih ingat gk sie...hukuman apa yg berkesan bagi agan waktu sekolah dulu & kenapa agan2 bs kena hukuman tsb???
TS : wkt SMA sgala hukuman pnah ane terima...gampar, tendang, push up, s jump, ngrokok kretek, bersihin wc, nulis ulang mpe 1 buku, di tantang guru berantem, d suruh mengajar pelajaran & yg pling ringan... ane dulu pernah di hukum berdiri sambil pegang kapur menghadap papan tulis selama 2 jam pelajaran karena ane gk ngerjain PR emoticon-Malu dan yg paling parah & malu2in, celana ane pernah di potong selutut tp cuma sebelah doank udh gitu di suruh berdiri di samping kepsek pidato pas upacara gitu gan emoticon-Cape d...

sekarang gimana dgn agan2?

Hukumannya agan2 yg laen
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

sumpah gan, bikin ane emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Quote:

Quote:

masa' sie gan, smpe sgitunya? emoticon-Matabelo

Quote:

bener juga ya gan! emoticon-thumbsup

Quote:

ente di pesantren belajar ilmu kanuragan y gan? emoticon-Bingung

Quote:

itu mah biasa gan, dulu ane sring ngerjain punya'e tmn nulis gitu & dpt bayaran emoticon-Malu
Quote:

emg sekolah di mana gan? emoticon-Bingung

Quote:

sama gan, sekarang ane juga lg berusaha menjadi contoh yg baek buat si kecil emoticon-Shakehand2
NB : ane yakin bngt, dari sekian banyaknya kaskuser, pasti agan2 ngrasa pengen balik lagi ke masa sekolah dulu, iya kn??? emoticon-thumbsup

kalo berkenan bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan, jgn hukum ane dgn emoticon-Blue Guy Bata (L)
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus
0
17.3K
3.3K
Guest