Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kutilkuda1202Avatar border
TS
kutilkuda1202
[CURHAT] TAKUT KENA HIV SETELAH NY3P0NX, Tes VCT ke puskesmas
agan agan dan aganwati semua..
perkenalkan... namaku Achmad. Umurku 32 tahun di 2024 ini..
Gan,, aku ini sudah dewasa tua, tetapi aku belum juga menikah. Dan kalo liat dari judul thread ini, kalian pasti tahu kan apa alasannya.. Yap, aku memiliki kelainan seksual yaitu biseksual. 
Terakhir di 2023, aku sudah memiliki wanita calon istriku, tetapi... aku malah batal menikah, ini semua karena aku mengalami gelisah dalam diriku. Aku mengalami ketakutan kalau aku tidak bisa membahagiakan dan memuaskan hasrat seksual istriku. 
Jujur, aku memiliki "senjata" bawaan yang tidak besar, saat tegang hanya 11-12 cm saja. Dan, aku juga memiliki orientasi seksual biseks dimana aku juga bisa menyukai pria. Hal ini membuatku ketakutan. Takut kalau saat sudah menikah, tiba tiba hasrat tidak normal itu muncul.
Aku juga takut kalau kalau nanti ternyata aku tidak bisa memuaskan atau puas dengan istri, karena ada hasrat melenceng dalam diriku.

Aku adalah anak pertama, dan aku memiliki adik. Tetapi adikku sudah menikah dan pindah ke Manado. Aku sekarang hidup sendiri di Sidoarjo. Aku stress dan kesepian sendiri. 
Disaat kesepianku, aku mulai berkenalan dengan teman dari instagram bernama Budi. Ia berusia 36 tahun. Awalnya kami sharing soal gagal pernikahan dan gagal mencari wanita. Ia bercerita dia gagal mendapatkan wanita dan semua kisah pilunya. 
Sehingga, kami menjadi teman akrab. 
Tetapi, 19 juli lalu kami bertemu di Surabaya. Saat aku mengikuti training dari perusahaan tempat ku bekerja. 
Lalu saat itu aku menginap di hotel di surabaya, dan ia singgah di hotelku. 
Kami pun mulai saling terbuka dan aku mengakui aku biseks. Dia pun juga mengaku dia seorang biseksual.

Budi seorang pria jawa tetapi berkulit putih. Tingginya sama dengan ku, ia ramah, ceria dan menyenangkan. Aku berpikir, dia bisa jadi peneman rasa sepi. Akhirnya di malam itu, aku mengemut punya dia dan dia mencicipi senjata ku. 
Tidak sampai keluar, langsung dilepas, dan dilanjut meng-shake bersama hingga meluap. 

setelah itu, kami berpisah dan tidak bertemu hingga saat ini. 
Tetapi setelah 5 hari kejadian itu, aku tiba tiba mengalami overthinking. Aku takut kalau aku kena HIV gara gara video toktok yang berseliweran di fyp.

Akupun mencari informasi dari twitter dan aku cek ke puskesmas. Alhamdullilah negatif. Tetapi kepanikan terus mengintai karena katanya hasil valid 90 hari setelah kejadian...'

jujur aku ketakutan, karena sekarang baru hari ke 40 setelah kejadian itu.
Saya mau tanya, apa gejala kalau kena HIV di awal awal?
Apakah tanda tandanya?
dan apakah kalau saya cek vct lagi di hari ke 40 bisa sudah kelihatan?
saya benar benar tidak tahu..

tolong berbagi info nya ya,
terimakasih
bukhoriganAvatar border
bukhorigan memberi reputasi
1
367
11
Komentar yang asik ya