Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

koiikanAvatar border
TS
koiikan
Sekarang Serba Smart Things, Kira-Kira Barang Apa ya yang Worth It Dibeli?
Teknologi yang makin pesat, bikin apa-apa sekarang serba gampang, GanSis setuju ngga? Kalo ane sih setuju. 

Sekarang bukan cuma handphone aja yang menyandang kata ‘smart’, tapi peralatan rumah juga udah bisa menyandang gelar itu. Bayangin aja, sekarang keilangan remote udah ngga buat rungsing dan ribet satu rumah. GanSis mau ganti channel tv, mau nyala atau matiin AC, udah ngga harus pake remote bawaannya. Remote ilang, handphone bisa jadi pahlawan.

Bahkan, sekarang kulkas dan mesin cuci pun udah banyak yang pake smartthingbuat mempermudah pengaturan atau pemakaian. Bener-bener praktis kan , GanSis?

Nah, ini dia yang buat ane munculin pertanyaan random ini. Kalau aja, GanSis kesampingkan faktor kebutuhan, kira-kira peralatan rumah apa yang udah pakai smartthingsworth it buat dibeli? Yang buat GanSis ngerasa kebantu banget dipake aktivitas sehari-hari? 

Ane juga penasaran nih sama cerita GanSis yang punya peralatan rumah dan udah dilengkapi smartthings. Siapa tau kan dari pengalaman GanSis, ane jadi kepengen beli jugaa (kalau ada uangnya tapi heheheh)

emoticon-Maluemoticon-Malu

Diubah oleh koiikan 11-12-2023 10:00
lalilulusan467Avatar border
Richy211Avatar border
azhuramasdaAvatar border
azhuramasda dan 2 lainnya memberi reputasi
3
100
3
Guest