Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

calvindjajaAvatar border
TS
calvindjaja
APRESIASI KEPADA MATAHARI DEPT STORE CBG DAAN MOGOT KALIDERES
Hari jumat kmrn tgl 8/12/2023 saya beserta istri belanja di Matahari Dept Store Daan Mogot utk membeli kemeja batik dan sandal. Dalam memilih yg cocok saya di layani oleh SPG terkait dg ramah dan sangat membantu disertai dengan informasi lainnya. Akhirnya yg sesuai dengan keinginan saya dapat dg harga yg cocok dan murah mnrt saya, istripun lalu menuju kekasir utk pembayaran. Setelah itu istri memilih sandal utk sehari2 .. setelah memilih lalu membayar dikasir.
Lalu pada hari Sabtu siang tgl 9/12/2023 istri saya mendapat telpon dari nomor yg tidak dikenal namun dapat dibaca di layar hape Matahari Dept Store Daan Mogot, dikarenakan saat ini banyak penipuan dg mengatasnamakan orang lain maka saya sarankan utk tidak mengangkat panggilan telpon tsb.
Diesok siangnya hari minggu 10/12/2023 kembali istri saya dihubungi oleh Matahari Dept Store Daan Mogot karena rasa penasaran akhirnya hape itu diangkat kemudian istri saya berbicara serius sdgkan saat itu saya sdg berada di Green Sedayu Mall tp dari nada pembicaraannya saya dengar istri saya sdg berbicara dg pihak Matahari. Kemudian saya tanya perihal tlp tsb dan istri saya ksh tau bahwa istri saya ada kelebihan bayar/Debet 2x dan disarankan utk mengambil refund kelebihan uang yg dibayar istri saya.
Lalu jam 1 siang saya sepulang dari Green Sedayu Mall saya lgsg ke Matahari Dept Store Daan Mogot yg jaraknya tdk terlalu jauh dan saya diketemukan dg Ibu Siti selaku pihak Matahari Dept Store, kamipun bertanya "koq ibu bisa tau nomor hp saya ?? Ibu Siti jawab krn kami ada no hape member Matahari"
Saya secara pribadi sangat berterima kasih banyak atas kejujuran dan kerjasamanya dari pihak Matahari Dept Store khususnya yang telah menghubungi istri saya. Saya tidak mempermasalahkan besarnya nominal uang tsb tetapi NILAI KEJUJURAN itu yg melebihi dari semuanya .. Pertahankan kinerja yg sudah baik ini dan tingkatkan SDM yg ada agar kami sbg pelanggan setia Matahari selalu setia menjadi pelanggan Matahari Dept Store.
(Bukti pembayaran msh kami simpan)
BALI999Avatar border
BALI999 memberi reputasi
1
139
1
Guest